Перейти к публикации
Форум города Змиев
Limonadik

Детская одежда

Рекомендованные сообщения

Если вам нужны на лето детские футболки, то на Розетке вы можете приобрести по цене производителя классические детские футболки из чистого хлопка на ребенка от 3 лет и до подросткового возраста. 

Поделиться сообщением

Не вижу смысла покупать очень дорогие вещи детям, ведь это на 1 сезон. Сейчас много производителей, которые шьют одежду в низкой ценовой категории

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что покупать слишком дорогие вещи не стоит, но и слишком дешевые совсем не вариант. Мы с женой нашли магазин детской одежды с "золотой серединкой". Заказанный дочке спортивный костюм для девочки на сайте naditok.com.ua нас и по цене, и по качеству полностью устроил.  

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Подушка вы можете приобрести детскую пижаму https://podushka.com.ua/ru/pizhamy.html по относительно не высокой цене. Качество у них высокое, поэтому не раздражает кожу.

Поделиться сообщением

Супруга покупала удобные шорты для нашего мальчика https://antoshka.ua/odezhda/brjuki-dzhinsy-shorty/f/vid/shorty.html в магазине Антошка, есть плотные, есть очень тонкие, надо выбирать в каталоге. У них все товары хорошего качества шорты не линяют, не сели после стирок. Доставка по всей Украине, а ещё магазин радует своими ценами, действуют постоянные акции и скидки.

Поделиться сообщением

Я в интернете стараюсь не покупать одежду. Да, есть  много хороших фабрик на самом деле. Я покупаю в Детском мире одежду для детей, там можно пощупать и посмотреть.

Поделиться сообщением

да берите ее в любом детском магазине. по качеству и цене она сейчас везде одинаковая. и я лично не вижу смысла в чем то перебирать.

Поделиться сообщением

да блин сейчас все такое дорогое что даже и не знаю что вам подсказать. если только покупать одежду у кого то с рук.

Поделиться сообщением

ну можно на крайний случай ее попробовать заказать с интернета. там тоже бывает довольно не плохая одежда. и ее можно заказать вообще сразу оптом.

Поделиться сообщением

Здоров. Я зараз зробила висновок з приводу того, щоб дитячий одяг виходила за ціною не дорого її потрібно купувати відразу оптом. Тим більше що дитині все одно потрібна та чи інша одяг. І я ось почивав ось таку статтю https://www.rainbow-clothes.com/articles/dityachij-odyag-optom.html про дит одяг оптом. Стала тільки так все і купувати. І реально я на цьому економлю купу грошей. І моя дитина повністю одягнена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас