Перейти к публикации
Форум города Змиев
Limonadik

Детская одежда

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла покупать очень дорогие вещи детям, ведь это на 1 сезон. Сейчас много производителей, которые шьют одежду в низкой ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что покупать слишком дорогие вещи не стоит, но и слишком дешевые совсем не вариант. Мы с женой нашли магазин детской одежды с "золотой серединкой". Заказанный дочке спортивный костюм для девочки на сайте naditok.com.ua нас и по цене, и по качеству полностью устроил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазине Подушка вы можете приобрести детскую пижаму https://podushka.com.ua/ru/pizhamy.html по относительно не высокой цене. Качество у них высокое, поэтому не раздражает кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга покупала удобные шорты для нашего мальчика https://antoshka.ua/odezhda/brjuki-dzhinsy-shorty/f/vid/shorty.html в магазине Антошка, есть плотные, есть очень тонкие, надо выбирать в каталоге. У них все товары хорошего качества шорты не линяют, не сели после стирок. Доставка по всей Украине, а ещё магазин радует своими ценами, действуют постоянные акции и скидки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете стараюсь не покупать одежду. Да, есть  много хороших фабрик на самом деле. Я покупаю в Детском мире одежду для детей, там можно пощупать и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да берите ее в любом детском магазине. по качеству и цене она сейчас везде одинаковая. и я лично не вижу смысла в чем то перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно на крайний случай ее попробовать заказать с интернета. там тоже бывает довольно не плохая одежда. и ее можно заказать вообще сразу оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего покупаем одежду бренда Tommy Hilfiger Kids в магазине онлайн md-fashion. Каждая вещь соответствует описанию в каталоге, вот как на картинке так и в жизни. Качество на высоте, а цены приемлемые. Ребенок выглядит стильно и ухоженно.

5d9d1881940891f40408d6e10914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
    • Для вашей ситуации я бы рекомендовал обратить внимание на модель дренажного насоса https://aquapolis.ua/nasosy/naznachenie-nasosa/drenazhnye-nasosy.html под названием Aquaviva AV750CA, который прекрасно подойдет для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях, включая подвалы. Эта модель оснащена поплавковым механизмом, который автоматически отключает двигатель при падении уровня воды, обеспечивая тем самым эффективное и безопасное использование. Aquaviva AV750CA характеризуется производительностью до 12 м³/ч и мощностью 0.75 кВт, что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Корпус насоса выполнен из полипропилена, что предотвращает коррозию.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×