Перейти к публикации
Форум города Змиев
Limonadik

Детская одежда

Рекомендованные сообщения

Где купить не очень дорого качественную одежду для самых маленьких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра буквально недавно родила девочку, и заказывала через интернет вещи для новорожденных  из Турции https://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/yaselnaya-odezhda-1/ Вот этот магазин ей посоветовали на одном крупном женском форуме, она последовала рекомендации и не пожалела! И качество вещей отличное, и обошлось все недорого. 

f6cf6f5e-2dc4-11e9-934e-645a04b33c4d_1.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в Украине много толковых фабрик на самом деле, например, тот же бренд Гном. Помню, племяшке несколько лет назад покупала там бодики гривен по 30. Конечно, сейчас таких цен уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.02.2020 at 16:50, Limonadik said:

Где купить не очень дорого качественную одежду для самых маленьких?

Мы сыну покупаем в Likey, у них испанский бренд и очень качественные вещи, правда нужно следить за температурой стирки, так как хлопок имеет свойство садится при больших температурах. 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки очень быстро растут, а так чтобы магазинчик да и продавали одежку до подросткового возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Fluffy said:

Детки очень быстро растут, а так чтобы магазинчик да и продавали одежку до подросткового возраста?

По качеству и ассортименту мне лично нравится h&m украина здесь не только детей можно одевать до 15 лет но и для взрослых красивая и стильная одежда есть. Цены средние, а когда скидки и распродажи так вообще красота. Эту марку наверное все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще магазины есть? Интересует трикотажная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Стамбулмаркет! Жаль, что раньше его не нашла, покупала одежду в ТЦ в два раза дороже(( Тут продается хорошийт детский трикотаж https://stambulmarket.com.ua/ru/detskiy-trikotazh/ Выбор отличный, ассортимент постоянно обновляют. Все, что заказывала идеально подошло по размеру и отлично носится. Тут и взрослая одежда есть, я и себе бывает тут покупаю водолазки и кофты разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2020 в 08:44, Aleftina сказал:

Вот на личном опыте убедилась что почти весь украинский трикотаж линяет и садится при стирке

Неужели прям весь трикотаж? У меня такое редко бывает, хотя покупаю одежду для ребенка в разных магазинах и на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недорого хотите покупать детскую одежду, значит, вам нужно смотреть ее в интернет-магазинах и участвовать в совместных покупках, тогда это будет выгодно. У меня уже есть несколько проверенных детских магазинов, например, Детки-Непоседки очень хороший магазин, как раз недавно заказывала там свитерки для дочки https://detki-neposedki.com.ua/1533-sviter , удалось купить несколько симпатичных моделей на любой случай - на выход и на каждый день, причем цены вполне доступные, так что можно сразу много всего заказать и это не ударит по семейному бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам много одежды переходит от старших родственников. Все-таки детки очень быстро растут и не успевают толком истаскать вещички. Еще, очень много можно купить по обьявлениям, нужно только мониторить, периодически очень хорошие вещи дешево продаются... мы не брезгливые, доносим и после других детишек... за все время нового пока покупала только несколько бодиков и носочки-колготочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×