Перейти к публикации
Форум города Змиев
Калым

Ремонт ювелирных изделий

Рекомендованные сообщения

Устроился недавно на работу в мастерскую по ремонту ювелирных изделий. Но поскольку помещение очень маленькое и в нем реально тесно, я уже умудрился разбить бинокулярную лупу. Шеф говорит, что вычтет из моей зарплаты или предлагает мне самому купить новую лупу. Как считаете, он вообще прав? Или ему нужно было бы для начала оборудовать человеческие условия для работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты будешь препираться с руководством, придется ремонтировать ювелирные изделия, практически ткнувшись носом в поломку. И еще неизвестнр, какую сумму из тебя вычтет работодатель. Может, вообще залупит несколько тысяч гривен, хотя на самом деле бинокулярную лупу можно купить за пару сотен, а то и дешевле. Так что тебе проще самому купить. Выбирай, какую хочешь  https://sxema.com.ua/g22515271-binokulyary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто хотел бы добиться лучших условий труда. Хотя и отдаю себе отчет, что никто не будет снимать более просторное помещение. Но хотя бы разрешили убрать из этой каморки все лишнее, а то у меня скоро клаустрофобия начнет развиваться. А за ссылку спасибо, и мысли у Вас здравые. Я подумаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может, вообще залупит несколько тысяч гривен, хотя на самом деле бинокулярную лупу можно купить за пару сотен, а то и дешевле. Так что тебе проще самому купить. Выбирай, какую хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×