Перейти к публикации
Форум города Змиев
agentpro88

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Рекомендованные сообщения

Куда не глянь - все дамы кругом прибегают к услугам косметологов, делают пластические операции, шлифовку лица, татуаж, инъекции. Включаешь телевизор, смотришь на них и чувствуешь себя не продвинутой в этой теме, потому что ничего из перечисленного не делала. А как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мужское мнение. Если операция такого типа оправдана существенными недостатками внешности, то разумеется, её стоит сделать, а если человеку захотелось изменить в себе что-то из личной прихоти, то он(она) поступает по меньшей мере неразумно. Всякие подтяжки кожи оправданы, если дама - артистка или иной деятель на сцене, а если ей просто захотелось омолодиться - глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительно отношусь. Женщина всегда должна оставаться привлекательной. Главное, чтобы ее внешность, несмотря на различные манипуляции с лицом, оставалась естественной, то есть чтобы не была похожа на лягушку с пельменями вместо губ. Кроме того, если женщина довольна своей внешностью, то и чувствует в себе уверенность, которая передается окружающим, тем самым она становится привлекательней еще больше. 
А что такое естественность? Седые волосы, желтые зубы (если они есть), щеки как у бульдожки, морщинки на лице как у сушеного яблока. 
Еще Чехов писал: в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и одежда. Так что я за!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за естественную красоту. Этого ни за какие деньги не купишь) А пластика всех одинаковыми, как кукол делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественная красота явление очень редкое сейчас. Мало кто может похвастаться природной красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если у человека какой-то есть реальный изъян во внешности, который отравляет ему жизнь, то пластическая хирургия действительно будет в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь, кроме вынужденных случаев конечно. Всякие там утяжки категорически не приемлю.Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это типа ради своего удовольствия.. и есть люди которые уже становятся зависимы от этого и в итоге похожи.. даже не на человека, тогда нет конечно.. А есть травмы.. есть врожденные аномалии, и человек реально страдает от этого, почему тогда не помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это не является необходимостью, но при этом не выступаю против этого. Это же решение каждого человека, возможно для него это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 22:47, Katya сказал:

Я считаю что это не является необходимостью, но при этом не выступаю против этого. Это же решение каждого человека, возможно для него это необходимость.

Я плохо отношусь, просто потеря денег зазря, а толку 0, они не помогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы на других смотрите? Хотите быть такой же пластиковой куклой, как будто вас клонировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь и не понимаю кто их делает. ОСобенно когда делаю себе здоровенные губы и в чем там прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО 30 не стоит делать пластику. А после она обязательно нужна, для подтяжки кожи, разравнивания морщин. Каждый хочет оставаться молодым и красивым. А кто говорит против, они сами сделали или не завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Выбор провайдера колокейшн https://denovo.ua/ru/data-center для нашей компании был критически важным, и De Novo оправдал наши ожидания в полной мере. Их ЦОД обладает передовой технологической инфраструктурой, которая обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности наших данных. Кроме того, качество услуг на высоте: стабильная работа сети и высокая скорость передачи данных позволяют нам эффективно управлять нашими информационными системами. Но, что особенно ценно, так это профессионализм и оперативность команды De Novo. Мы знаем, что можем полностью полагаться на них в случае возникновения любых технических проблем или вопросов. Их техническая поддержка доступна круглосуточно, что очень важно для нашего бизнеса. 
    • Что можете сказать про колокейшн, кто такие услуги в Украине может предложить? 
    • Наркотики захватили меня целиком. Я терял контроль над собой и над своей жизнью. Казалось, нет выхода из этого кошмара. Но когда я пришел к этому специалисту для избавления от зависимости https://trezviy.com/ он не только выслушал меня, но и предложил решение. Благодаря его поддержке и методам, которые он использовал, я смог преодолеть этот недуг. Теперь я вижу свою жизнь в новом свете, полную возможностей и надежды. Он помог мне вернуться к нормальной жизни.
    • Я не могу больше скрывать от себя и окружающих, что стал пленником наркотиков. Моя жизнь скатывается на дно, и я хочу изменить свое будущее. Где можно найти профессионала, кто поможет мне справиться с этой проблемой?
    • Для нашого бізнесу використання приватної хмари  https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×