Перейти к публикации
Форум города Змиев
agentpro88

Употребление напитков и еды в самолете

Рекомендованные сообщения

Я всегда беру с собой пить и какие-то снеки. Если все запакованы и имеет большой срок хранения, то нечего опасаться. А лучше меньше в дороге есть, что бы потом туалеты не искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание и горячие напитки могут не предоставляться пассажирам воздушных судов на борту воздушного судна, если указанное условие установлено правилами перевозчика и пассажир информирован об условиях обслуживания на борту воздушного судна до заключения договора воздушной перевозки пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ніколи проблем з їжею чи напоями не було в літаку. Воду зазвичай беру в дюті фрі, там же можна і перекус взяти, або навіть в кафешку зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2020 в 12:07, Selesta сказал:

Ну, не знаю, я не раз летала самолетами и там вполне нормально кормят. Конечно, не деликатесы дают, но все свежее, вполне съедобное. Единственное что я не делаю, это не пью там напитки и воду, всегда беру с собой в полет бутылку для воды и предварительно дома наполняю ее фильтрованной водой, которая для меня наиболее привычна. Просто мой желудок достаточно чувствителен к перемене воды и лучше уж взять ее с собой из дома, чем потом мучаться с болью в животе.

Цікаво, як ви її в салон берете? І що, набираєте дома таку кількість води щоб вистачило на всю відпустку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2019 в 01:36, agentpro88 сказал:

Читала, что при перелетах  самолетом лучше избегать употребление воды и продуктов, так как научные исследования доказывают, что в них содержатся вредные бактерии, а вода некачественная и это подтверждают стюардессы некоторых авиакомпаний. Кроме того, кофе, чай и продукты (в последнее время это просто бутерброды) имеют плохой вкус. Вы согласны с этим?

Але для українців це не перешкода) Всі в дюті фрі набираютиь по максимуму і потом летіти веселіше. Але дійсно треба не зловживати напоями і навіть простою водою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×