Перейти к публикации
Форум города Змиев
agentpro88

Употребление напитков и еды в самолете

Рекомендованные сообщения

Читала, что при перелетах  самолетом лучше избегать употребление воды и продуктов, так как научные исследования доказывают, что в них содержатся вредные бактерии, а вода некачественная и это подтверждают стюардессы некоторых авиакомпаний. Кроме того, кофе, чай и продукты (в последнее время это просто бутерброды) имеют плохой вкус. Вы согласны с этим?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какими авиалиниями пользоваться. И конечно качество продуктов в эконом и бизнес классе разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в наше беспринципное время, лучше вообще воздерживаться от употребления напитков и продуктов питания в неизвестных местах. Лучше как в старое, доброе время Союза, взять с собой пару бутербродов, чем питаться неизвестно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю все это бред,если не наедаться в самолете очень сильно ,тогда будет все хорошо .Правда смотря какой авиарейс вы используете ,ведь бывают авиакомпании с плохой репутацией ,в таком случае даже я не согласился на дополнительные услуги.В самолетах обычно еда среднего уровня ,что бы перекусить и долететь до точки. А вообще в самолете не советую кушать ,ведь многие люди страдают от укачивания,лучше попейте воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одно и то же! Бактерии везде, а пища может быть и одинаковой, просто в одном случае ее подадут в бизнес классе, а в другом - в эконом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже довольно таки много раз летал на самолете и ни разу не заметил что бы продукты были какими то не такими на вкус, или же что стюардессы подтверждают что в  них содержаться вредные бактерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря каким классом вы летите и к какому питанию привыкли. Но я не вижу ничего страшнго даже в обычных бутербродах. Разве дома мы не такие едим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, я не раз летала самолетами и там вполне нормально кормят. Конечно, не деликатесы дают, но все свежее, вполне съедобное. Единственное что я не делаю, это не пью там напитки и воду, всегда беру с собой в полет бутылку для воды и предварительно дома наполняю ее фильтрованной водой, которая для меня наиболее привычна. Просто мой желудок достаточно чувствителен к перемене воды и лучше уж взять ее с собой из дома, чем потом мучаться с болью в животе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26.09.2020 at 12:07, Selesta said:

Ну, не знаю, я не раз летала самолетами и там вполне нормально кормят. Конечно, не деликатесы дают, но все свежее, вполне съедобное. Единственное что я не делаю, это не пью там напитки и воду, всегда беру с собой в полет бутылку для воды и предварительно дома наполняю ее фильтрованной водой, которая для меня наиболее привычна. Просто мой желудок достаточно чувствителен к перемене воды и лучше уж взять ее с собой из дома, чем потом мучаться с болью в животе.

Да, хорошая идея, а воду где берете перед посадкой?  Насколько я знаю на борт не пускают. Надо брать только в Дьюти фри. Какую бутылку или термокружку используете, стальную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не особо люблю летать в самолетах, но если пришлось лететь, то я не думаю о еде совершенно. Я только жду, чтобы быстрее долететь до места. Не думаю, что за такие деньги будут предлагать плохую еду или напитки, но честно говоря. о таком читаю в первый раз .........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительное планирование и правильная упаковка могут облегчить ваше путешествие. Детское питание разрешено в небольших количествах в ручной клади. Можно узнать на сайте https://planettravel24.com/ дополнительную  информацию.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что сейчас  лучше вообще воздерживаться от употребления напитков и продуктов питания в неизвестных местах. Лучше просто взять с собой пару бутербродов, чем питаться неизвестно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дикая боязнь летать, потому только поездом, как вам не страшно не пойму)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×