Перейти к публикации
Форум города Змиев
agentpro88

Употребление напитков и еды в самолете

Рекомендованные сообщения

Читала, что при перелетах  самолетом лучше избегать употребление воды и продуктов, так как научные исследования доказывают, что в них содержатся вредные бактерии, а вода некачественная и это подтверждают стюардессы некоторых авиакомпаний. Кроме того, кофе, чай и продукты (в последнее время это просто бутерброды) имеют плохой вкус. Вы согласны с этим?

• Like 1

Поделиться сообщением

Смотря какими авиалиниями пользоваться. И конечно качество продуктов в эконом и бизнес классе разное.

Поделиться сообщением

В принципе в наше беспринципное время, лучше вообще воздерживаться от употребления напитков и продуктов питания в неизвестных местах. Лучше как в старое, доброе время Союза, взять с собой пару бутербродов, чем питаться неизвестно чем.

Поделиться сообщением

Я считаю все это бред,если не наедаться в самолете очень сильно ,тогда будет все хорошо .Правда смотря какой авиарейс вы используете ,ведь бывают авиакомпании с плохой репутацией ,в таком случае даже я не согласился на дополнительные услуги.В самолетах обычно еда среднего уровня ,что бы перекусить и долететь до точки. А вообще в самолете не советую кушать ,ведь многие люди страдают от укачивания,лучше попейте воды.

Поделиться сообщением

Все одно и то же! Бактерии везде, а пища может быть и одинаковой, просто в одном случае ее подадут в бизнес классе, а в другом - в эконом!

Поделиться сообщением

Я уже довольно таки много раз летал на самолете и ни разу не заметил что бы продукты были какими то не такими на вкус, или же что стюардессы подтверждают что в  них содержаться вредные бактерии.

Поделиться сообщением

Это смотря каким классом вы летите и к какому питанию привыкли. Но я не вижу ничего страшнго даже в обычных бутербродах. Разве дома мы не такие едим?

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, я не раз летала самолетами и там вполне нормально кормят. Конечно, не деликатесы дают, но все свежее, вполне съедобное. Единственное что я не делаю, это не пью там напитки и воду, всегда беру с собой в полет бутылку для воды и предварительно дома наполняю ее фильтрованной водой, которая для меня наиболее привычна. Просто мой желудок достаточно чувствителен к перемене воды и лучше уж взять ее с собой из дома, чем потом мучаться с болью в животе.

Поделиться сообщением

On 26.09.2020 at 12:07, Selesta said:

Ну, не знаю, я не раз летала самолетами и там вполне нормально кормят. Конечно, не деликатесы дают, но все свежее, вполне съедобное. Единственное что я не делаю, это не пью там напитки и воду, всегда беру с собой в полет бутылку для воды и предварительно дома наполняю ее фильтрованной водой, которая для меня наиболее привычна. Просто мой желудок достаточно чувствителен к перемене воды и лучше уж взять ее с собой из дома, чем потом мучаться с болью в животе.

Да, хорошая идея, а воду где берете перед посадкой?  Насколько я знаю на борт не пускают. Надо брать только в Дьюти фри. Какую бутылку или термокружку используете, стальную ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я не особо люблю летать в самолетах, но если пришлось лететь, то я не думаю о еде совершенно. Я только жду, чтобы быстрее долететь до места. Не думаю, что за такие деньги будут предлагать плохую еду или напитки, но честно говоря. о таком читаю в первый раз .........................

Поделиться сообщением

Предварительное планирование и правильная упаковка могут облегчить ваше путешествие. Детское питание разрешено в небольших количествах в ручной клади. Можно узнать на сайте https://planettravel24.com/ дополнительную  информацию.   

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что сейчас  лучше вообще воздерживаться от употребления напитков и продуктов питания в неизвестных местах. Лучше просто взять с собой пару бутербродов, чем питаться неизвестно чем.

Поделиться сообщением

а у меня дикая боязнь летать, потому только поездом, как вам не страшно не пойму)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я, вот тоже больше люблю для засолки крупные плоды брать. Но слежу, чтобы не переспели, потому что они потом становятся полыми внутри и не такими вкусными, как сплошные. А вот мелочь, по типу сортов Анкор Эколь или Бридж исключительно пускаю на маринад. Вкуснятина. Они такие хрустящие получаются. Кстати, чтобы подобрать достойные семена огурцов https://agrolife.ua/semena/semena-ogurca.html чтобы вырастить плоды для лучшей консервации, надо всего лишь-навсего зайти на вебсайт Агролайф и выбрать то, что вам по вкусу.
    • Ну, для засолки огурцов очень много. Причем у меня своя технология. Я маленькие сорта, типа Бара или Регина беру исключительно под маринад. А вот засаливаю в бочках с дубовыми листьями более крупные экземпляры, например Аякс или Бридж. Все сорта хорошо растут и плодоносят.

• Сортов очень много. Я вот в основном стараюсь высаживать такие сорта, которые подходят как для сырого поедания, так и для засола в бочках и маринаде. Это Маринда и Циркон. Очень хорошие экземпляры, присмотритесь.

• Люблю мамины соленые огурчики. Она их так вкусно делает. Но все время прошу, чтобы она делала маленькие, чем поменьше. Короче решил сам заказать ей семена, чтобы она посадила именно такие огурчики, как я хочу. Посоветуйте, магазин.
    • Вот проверенный срочный ремонт apple macbook https://service.ctrs.com.ua/servisnyy-centr-apple/remont-macbook/  . Смотрите контакты на сайте. Ребята толковые и запчасти у них всегда в наличии, потому реально быстро все чинят. Такую технику нужно аккуратно юзать, дорогая ведь!   Но всякое бывает, понимаю. Сама не без греха!
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю