Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Украшения купленные или самодельные?

Рекомендованные сообщения

Не удивляйтесь названию темы. Да-да, хорошие украшения могут быть и самодельными, причём необязательно из драгоценных металлов. У жены своего друга видел колье, собранное из деталей, изготовленных из бериллиевой бронзы. Знатоки понимают, о чём речь, а для остальных поясню, что этот сплав имитирует золото, но намного дешевле его.

 

Вопрос: вы хотели бы носить такие украшения или только покупаете в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама никогда не делала украшений, поэтому предпочитаю их покупать уже готовые. Все-таки мастера с опытом их могут сделать лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовала мастерить некоторые украшения своими руками, но все равно до фабричных изделий мне было бы очень далеко. Так что лучше я куплю что-то готовое, чем буду морочить себе голову, подбирать фурнитуру и все составляющие, чтобы собрать какую-то безделушку. Я даже для своего мужа иногда покупаю некоторые аксессуары, он у меня тоже большой модник. Смотрела недавно эксклюзивные кожаные браслеты  в интернет-магазине Firini и заказала там на подарок мужу один из браслетов с интересным плетением. Думаю, он будет доволен таким подарком.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені здається, що в наш час є можливість у кожної людини купити собі гарний ювелірний виріб, а старі прикраси нехай лежать, як сімейна реліквія, може коли-небудь вони будуть у великій ціні. Я зараз на сайті інтернет магазину Minimal-Silver купила собі дуже хорошої якості сережки срібні https://minimal.com.ua/ua/product/serezhki-sribni-gilki/. Мені дуже сподобалися ось ці

2302r_-800x800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вічне протистояння між прикрасами з магазину та ручної роботи приносить за собою захоплюючий процес вибору. Кожен має свою унікальну привабливість — це витончена точність прикрас із магазину чи особистий штрих та ексклюзивність ручної роботи. Для тих, хто шукає абсолютно найкращі прикраси з бурштину, не треба шукати далі, ніж на ukrburshtyn.com. Цей онлайн-магазин пропонує ретельно відібрану колекцію найвишуканіших прикрас із бурштину. Від граціозно створених намистин до складно деталізованих браслетів, кожен виріб є свідченням природної привабливості та майстерності.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2019 в 20:00, sergejj сказал:

Не удивляйтесь названию темы. Да-да, хорошие украшения могут быть и самодельными, причём необязательно из драгоценных металлов.

Вопрос: вы хотели бы носить такие украшения или только покупаете в магазинах?

Привет, уважаемые ценители уникальных украшений! Расскажу вам о своем недавнем опыте в мире ювелирного искусства. Решила заказать украшение, которое бы отражало мою индивидуальность, и обратилась к ювелиру в центре https://uvelirmaster.kiev.ua/prospekt-pobedy/ Киева. Мастерская Ювелир мастер оказалась настоящим кладом для тех, кто ценит индивидуальный подход. Ювелир в центре Киева, с которым я сотрудничала, не только внимательно выслушал мои пожелания, но и предложил несколько удивительных идей, которые превзошли мои ожидания. Оказывается, создание украшений на заказ – это настоящее искусство, и этот мастер обладает удивительным талантом. Процесс был не только творческим, но и увлекательным. Теперь у меня есть украшение, которое идеально соответствует моему стилю и внутреннему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в целом сейчас много разного купить для оборудования участка, сейчас на сайте https://greendecor.com.ua/ua/vazony/plastic/napolnye/ много крутых вариантов посмотрите у них чего только нет для дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×