Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Украшения купленные или самодельные?

Рекомендованные сообщения

Не удивляйтесь названию темы. Да-да, хорошие украшения могут быть и самодельными, причём необязательно из драгоценных металлов. У жены своего друга видел колье, собранное из деталей, изготовленных из бериллиевой бронзы. Знатоки понимают, о чём речь, а для остальных поясню, что этот сплав имитирует золото, но намного дешевле его.

Вопрос: вы хотели бы носить такие украшения или только покупаете в магазинах?

Поделиться сообщением

Я сама никогда не делала украшений, поэтому предпочитаю их покупать уже готовые. Все-таки мастера с опытом их могут сделать лучше меня.

Поделиться сообщением

Я как-то пробовала мастерить некоторые украшения своими руками, но все равно до фабричных изделий мне было бы очень далеко. Так что лучше я куплю что-то готовое, чем буду морочить себе голову, подбирать фурнитуру и все составляющие, чтобы собрать какую-то безделушку. Я даже для своего мужа иногда покупаю некоторые аксессуары, он у меня тоже большой модник. Смотрела недавно эксклюзивные кожаные браслеты  в интернет-магазине Firini и заказала там на подарок мужу один из браслетов с интересным плетением. Думаю, он будет доволен таким подарком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас