Перейти к публикации
Форум города Змиев
Любаша

Мебель для кухни

Рекомендованные сообщения

Ребята, а какие у вас кухни? Каким производителям стоит при выборе мебели доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель для кухни нужно брать качественную, как в принципе и остальную мебель, потому как дешевка будет слишком быстро ломаться. И кстати угловые кухни очень удобны, советую обратить внимание на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужны кухонные стулья. Где есть хороший выбор? Возможно знаете хороший надежный интернет-магазин с широким ассортиментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Марія Мужайло said:

А мне нужны кухонные стулья. Где есть хороший выбор? Возможно знаете хороший надежный интернет-магазин с широким ассортиментом?

Моя сестра недавно покупала стулья в кухню. Магазин, в котором покупали, очень хвалит. Говорит, что там ассортимент именно по стульям шикарный. Я тоже недавно там присматривала кресло-мешок ребенку в комнату. Стулья кухонные покупали они в магазине купистул https://kupistul.ua/stulya/dlya-doma/f/naznachenie/dlya-kuhni Сестра очень довольна качеством стульев, они брали с мягкими сидушками и верхом. Я тестировала )) очень удобные, а на вид красивые. Знаю, что в этом магазине организовывают доставку мебели и занос. А это очень удобно, согласитесь.

 

stul-m-33-kapuchino-velvet-23432781.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать вам обратить свое внимание на столы трансформеры в этом https://altekmebel.com.ua/stolyi-transformeryi/c72 интернет магазине мы с женой нашли подходящий вариант в квартиру. Стол Дельта от Green Style при помощи механизма раскладывания легко трансформируется из небольшого журнального стола в полноценный обеденный, с фиксацией в одном верхнем положении. Мы остались довольны своей покупкой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали изготовление мебели на кухню по индивидуальному заказу, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую компанию Арсенал. Они не только являются надежными поставщиками,  но и производят сами мебель. У них огромный выбор фасадов, цветовой гаммы и текстуры. Брал у них мебель и себе домой, и теще. Мы очень довольны. Вот их  контакты, если кому то понадобится. Они предлагают качественную фурнитуру с большими скидками. Просто загляните к ним на сайт и сами посмотрите качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант-заказать кухню под заказ, чтобы дизайнер сделал вам индивидуальный проект. Ведь когда покупаешь готовую кухню, то возникают проблемы при монтаже, в таком варианте не все нюансы учитываются. Для расчета цены кухни в K.Freak, заполните на сайте необходимые данные и уже через час будете знать точную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, сейчас абсолютно не проблема купить мебель для кухни . Есть много магазинов, например Unicalmebel . Там можно купить как готовый вариант , так и заказать по собственному проекту и замерам. Лучше брать на заказ, так вы будете уверенны, что кухня вам идеально подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков. 

Кухню вынуждены были взять б.у.. От старой мебели ничего не осталось, вся выгорела. Нашли на олх за 14 000 неплохой комплект угловой мебели. Единственно что взяли из новой мебели это взяли вот тут https://economtochka.com.ua/ комплект в виде: стол + 6 стульев. 

А если покупать полностью новую кухню, то сейчас это примерно около 50 000 грн. И это еще даже заниженная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×