Перейти к публикации
Форум города Змиев
Любаша

Мебель для кухни

Рекомендованные сообщения

Ребята, а какие у вас кухни? Каким производителям стоит при выборе мебели доверять?

Поделиться сообщением

Мебель для кухни нужно брать качественную, как в принципе и остальную мебель, потому как дешевка будет слишком быстро ломаться. И кстати угловые кухни очень удобны, советую обратить внимание на них.

Поделиться сообщением

А мне нужны кухонные стулья. Где есть хороший выбор? Возможно знаете хороший надежный интернет-магазин с широким ассортиментом?

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Марія Мужайло said:

А мне нужны кухонные стулья. Где есть хороший выбор? Возможно знаете хороший надежный интернет-магазин с широким ассортиментом?

Моя сестра недавно покупала стулья в кухню. Магазин, в котором покупали, очень хвалит. Говорит, что там ассортимент именно по стульям шикарный. Я тоже недавно там присматривала кресло-мешок ребенку в комнату. Стулья кухонные покупали они в магазине купистул https://kupistul.ua/stulya/dlya-doma/f/naznachenie/dlya-kuhni Сестра очень довольна качеством стульев, они брали с мягкими сидушками и верхом. Я тестировала )) очень удобные, а на вид красивые. Знаю, что в этом магазине организовывают доставку мебели и занос. А это очень удобно, согласитесь.

stul-m-33-kapuchino-velvet-23432781.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас