Перейти к публикации
Форум города Змиев
Вероника

Смартфон, взять какой?

Рекомендованные сообщения

Разбился мой старенький самсунг... Вот и повод для покупки нового гаджета. Может подсобите советом, какой смартфон лучше взять? Интересуют новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей супруге тоже новый смартфон в качестве подарку купить хочу. Она у меня ещё та модница. Всегда старается за новинками не отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с покупкой телефона пока торопиться не стоит. Исходя из новостей в ютубовском ролике, нас ожидают весьма интригующие новинки.

MOTOROLA планирует оживить свою раскладушку RAZR. И уже в феврале обещают показать, что же получилось. А вот Xiaomi заинтриговали намерениями сделать всю переднюю панель сканером отпечатка. Думаю, такой апгрейд будет пользоваться спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сменить телефон. На мой старенький гаджет уже без слез не глянеш. Пока деньги появились - хочу что-нибудь классное. Какие там сейчас новинки в мобильном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.03.2019 at 19:45, Dilma said:

Тоже хочу сменить телефон. На мой старенький гаджет уже без слез не глянеш. Пока деньги появились - хочу что-нибудь классное. Какие там сейчас новинки в мобильном мире?

Все зависит от того, сколько вы готовы выложить за новый гаджет.

Если для вас вполне реально заплатить полторы штуки баксов, - то я бы посоветовала вам посмотреть на новую модель от Самсунга - Галакси С10 Плюс  https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_8_128_gb_black_sm_g973fzkdsek/p73111407/

Цена, конечно, далеко не народная, - но телефон и в самом деле заслуживает внимания. Диагональ 6,1, батарея 3400, оперативки 8 гигов. Камеры: основная - тройная (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп), фронталка - 10 Мп. Телефоном  можно расплачиваться за покупки в магазинах - есть нфс. Также в этом гаджете есть все, что и полагается иметь хорошому смартфону: пульсометр, геомагнитный датчик,  барометр, героскоп, датчик приближения, датчик освещения, разблакировка по лицу и т.п.

samsung_galaxy_s10_6_128_gb_black_sm_g973fzkdsek_images_11052552435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто к чему привык. У меня уже второй телефон самсунг - и изменять ему я не собираюсь ? .

А от этого нового Самсунга я бы уж точно не отказалась. Был бы он хоть чуточку подешевле ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще каждый выбирает исходя из своих потребностей в производительности телефона, для каждого важны какие-либо отдельные характеристики и параметры.

Я вот к примеру из последних покупал для себя мобильный телефон китайского производства Xiaomi Mi9 https://www.citrus.ua/smartfony/mi-9-664gb-lavender-violet-xiaomi-ua-640702.html

Он считается одним из премиальных в линейки от Сяоми, поэтому не мудрено, что мне полностью хватает его характеристик. Да и с камерами китайцы научились грамотно работать.

cb0f2e801a28bda37431cb23997e8003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Бородач said:

Да тут вообще каждый выбирает исходя из своих потребностей в производительности телефона, для каждого важны какие-либо отдельные характеристики и параметры.

Я вот к примеру из последних покупал для себя мобильный телефон китайского производства Xiaomi Mi9

А что у него кстати с камерой? Действительно работает на все заявленные производителем мегапиксели? Просто слышал самые разные отзывы на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. Я вот, не фанат телефонов на андроиде. Поэтому пользуюсь только Айфонами. 
Не подумайте, что это какое-то необоснованное суждение. Просто у меня был какой-то Самсунг, при чем недешевый, вечно с ним какие-то проблемы были.
Если говорить о современных новинках, то сейчас многие ждут Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-max-256gb-silver.html  , да я и сам такой. 
А у кого нет денег на дорогие смартфоны, то вполне легко, можно найти хороший вариант за 5000-6000 тысяч гривен. 
apple_iphone_11_pro_64gb_silver_1__2_3.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки дорого стоят. Можно подождать и купить этот же телефон, но намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×