Перейти к публикации
Форум города Змиев
Алтей

ПК для игр

Рекомендованные сообщения

Народ, кто на досуге за играми в сети пропадает? Подскажите, какой комп купить для этого дела лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг на досуге часто в играх сидит.  Играет в разные. Комп старенький и уже не всё отлично воспроизводит. Тут нужен хороший, игровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Вероника said:

У меня супруг на досуге часто в играх сидит.  Играет в разные. Комп старенький и уже не всё отлично воспроизводит. Тут нужен хороший, игровой.

Со стареньким пк в игры конечно играть сложно. Нет, есть конечно простенькие варианты. Ну, а широкомасштабные и взрывной графикой сюда уже не пойдут. Проще специальным игровым пк обзавестись. Тем более, если вы частенько за этим занятием досуг проводите.

Я бы рекомендовал конечно индивидуальную сборку у специалиста. Посмотрите, нашёл в ютубе, что они вытворяют.  

 В руках профи даже такой маленький игровой пк способен выкладываться по полной) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Вероника said:

Ребята, а кто может по поводу игровых наушников дать совет? Хочу купить брату на подарок.

Я не профи конечно, но в играх досуг тоже проводить люблю.  И знаю, что полноценной игрой можно с хорошими наушниками Razer Nari насладиться. Они отлично звук передают. Даше шаги в игре слышны) 

Гарнитура беспроводная. Работает на расстоянии до 12 метров. Наушники с тактической отдачей самые крутые сейчас) В ютубе можно обзор по теме посмотреть. Откроете для себя много интересного)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас задумался о переходе с обычной стандартной мышки на игровую модель. После того как стал активно играть в различные игрушки на компе, заметил что с обычной достаточно не удобно сидеть.

Вот правда не знаю пока, какую модель лучше всего выбрать. Поэтому решил посоветоваться на форуме.

Просто ассортимент игровых мышей сейчас такой большой https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/ что и выбрать становится достаточно сложно. Как считаете, какую модель лучше всего взять?

 Asus ROG Pugio (90MP00L0-B0UA00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.01.2019 at 23:56, Любаша said:

Без достойного компьютера в современные игры особо не поиграешь.

Хотелось бы выбрать достойный ноутбук для игр, сомневаюсь на счет моделей Ноутбук LENOVO Legion Y530-15ICH Ноутбук LENOVO Legion Y530-15ICH или ACER Nitro 5 AN515-52-57SA , какой лучше выбрать? Меня смущает, что в Леново нет SSD диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Игорь Богомол said:

Меня смущает, что в Леново нет SSD диска.

Без SSD нет смысла покупать... заметно повышает производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке дополнительного ноутбука. В данный момент имеется Lenovo V580: Intel Core i3 4 ядра, 6 Гб ОЗУ, 2 ГБ видео Geforce, недавно еще докупил SSD на 500 гектаров. Для работы годится в самый раз, но вот в что-то поиграть - нет((
С радостью бы собрал себе стационарный компьютер, он выйдет дешевле намного, но у меня работа часто в командировках - поэтому только ноутбук.
Знакомый посоветовал модельный ряд DELL XPS  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_dell-xps.html  акцентируя внимание на качество. Из них мне понравилась модель DELL XPS 15 (9575) (X558S2NDW-63S) и DELL XPS 15 9570 (970Fi58S1H1GF15-WSL). Существенно не отличаются друг от друга, кроме как цены - первый на 20к дороже. Есть ли смысл переплатить? Что выбрать?

Купить Ноутбук DELL XPS 15 9570 (970Fi58S1H1GF15-WSL)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Бородач said:

Просто ассортимент игровых мышей сейчас такой большой, что и выбрать становится достаточно сложно. Как считаете, какую модель лучше всего взять?

У меня за 300 деревянных мышка, с подсветкой меняющейся, хватает с головой для всех целей. Брать за 1к и больше не вижу смысла. Для игр и такой хватит - Roccat Kone Pure SE RGB Gaming Mouse (ROC-11-723) - 899 грн, на указанном вами сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Кирилл said:

Знакомый посоветовал модельный ряд DELL XPS  акцентируя внимание на качество. Из них мне понравилась модель DELL XPS 15 (9575) (X558S2NDW-63S) и DELL XPS 15 9570 (970Fi58S1H1GF15-WSL). Существенно не отличаются друг от друга, кроме как цены - первый на 20к дороже. Есть ли смысл переплатить? Что выбрать?

В том, что за 70 тысяч в 2 раза больше объем SSD диска, за это 20 тысяч дороже??? Берите за 50 тысяч, нормальная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот сейчас о покупке  хорошей игровой клавиатуры, ибо с обычной сидеть одно дело, а вот играть в различные шутеры совершенно другое.

Пока вот только не могу толком определится с  моделью, которую выбрать было бы лучше всего.

Присмотрелся вот к такому производителю https://hard.rozetka.com.ua/keyboards/c80171/producer=trust/  Кто-нибудь юзал уже их продукцию, что можете вообще сказать по качеству и сборке в целом? Интересно ваше мнение.

55545078_images_7655133894.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то светящая клавиатуру не особо нравится. Хотя, это всё дело вкуса. Я предпочитаю обычную механику использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×