Перейти к публикации
Форум города Змиев
alexandrpopov05

Мужчины вегетарианцы

Рекомендованные сообщения

Дорогие дамы, как вы относитесь к мужчине, если он вегетарианец? Ведь те, кто не едят мяса, обладают более мягким характером. Говорят, что настоящий начальник должен быть обязательно мясоедом. Как часто, на ваш взгляд, мужчина должен употреблять мясо в своем рационе? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дама, но отвечу на вопрос "от первого лица". Я - вегетарианец с многолетним стажем, но не думаю, что таковые мужчины всегда будут с мягким характером(хотя я - именно такой). Насчёт употребления мяса. Вряд ли оно настолько обязательно в рационе, насколько об этом пишут и говорят. Я не ощущаю какого-либо дискомфорта от своих предпочтений и проблем по здоровью тоже нет. Полагаю, вегетарианство - стиль нормальной жизни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже положительно отношусь. С большим интересом слушаю ролики на ютубе очень забавного дядечки Виталия Островского. Они мне настроение поднимают и заставляют задумываться перед тем, как что-то в рот класть:classic_biggrin:
После 25-ти мясо вообще не нужно человеческому организму. Можно иногда рыбкой обходиться. А белков много в продуктах растительного происхождения. Ученые сделали вывод, что те, кто едят меньше мяса живут дольше - это статистические данные.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема если вообще не ест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прямо помешались все, у того пп, у того вегетарианства,как по мне есть можно все, главное знать меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не напрягает и не навязывает свою точку зрения, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно это его выбор что кушать... но живые мне не встречались.. среди знакомых. Есть семья где мама и дети, даже яйца не едят, а папа хомячит мясо аж за ушами свистит.. Мне кажется что мужчина более от этого зависим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к мужчине не зависит от его диеты. Вегетарианство не определяет характер. Важно взаимопонимание и уважение к выбору партнера. Стереотипы о "мясном" лидере устарели. Каждый решает, что ему подходит. Частота употребления мяса — личное решение, зависит от здоровья и убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×