Перейти к публикации
Форум города Змиев
Ольжана

Как всегда быть красивой

Рекомендованные сообщения

Как сохранить молодость и всегда оставаться привлекательной. Помогут ли маски для лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маски - это хорошо, сама их постоянно делаю, предпочитаю натуральные продукты: клубничка, авокадо, белок яичный... А сохранить молодость можно в том случае, если относиться к жизни позитивно, оптимистично и быть доброй, то есть чтобы у каждого из нас в душе были гармония и покой.
Спасибо за ссылочку - посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный враг молодости, как у женщин, так и у мужчин - это стресс. Вот реально, из-за нервов все идет наперекосяк. Поэтому если чувствуете, что нервная система не тащит - принимайте успокоительные средства, запишитесь к психологу. Иначе даже самые крутые косметологи и фитнес-тренеры вам не помогут, если нервной  и гормональной системе придет капут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.03.2019 at 22:48, Kartowka said:

Главный враг молодости, как у женщин, так и у мужчин - это стресс. Вот реально, из-за нервов все идет наперекосяк. Поэтому если чувствуете, что нервная система не тащит - принимайте успокоительные средства, запишитесь к психологу. Иначе даже самые крутые косметологи и фитнес-тренеры вам не помогут, если нервной  и гормональной системе придет капут.

Соглашусь. Хорошее состояние кожи, волос и зубов - обязательно! Благо с последним пунктом сейчас проще. Я посещаю раз в полгода стоматологическую клинику для контроля за состоянием зубов. Можно посмотреть стоимость услуг стоматолога https://familia.ua/price

Ну а с кожей и волосами проблем нет. И не в последнюю очередь благодаря контролю над своими эмоциями.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про те, як робити корекцію обличчя https://www.laroche-posay.ua/home/specific-treatments/Корекція-кольору-обличчя-t1919.aspx З вміло зробленим макіяжем можна успішно замаскувати деффекти і нерівності шкіри. А ще щоб бути красивою, потрібен регулярний догляд. Дуже важливо підібрати якісну косметику. Від себе раджу Ля Рош Позе,  засоби  цього бренду реально якісні та ефективні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскировать дефекты нужно только если уже ничего другое не помогает. А вообще нужно с юности ухаживать за кожей, чтобы потом не было неприятных сюрпризов и не пришлось все замазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маски, конечно, нужно делать, но они не являются панацеей от всех бед и не смогут стать единственным уходовым средством, чтобы кожа всегда была у вас красивой. Еще нужно заботиться о своем питании, об образе жизни, устранить все вредные привычки, а так же получать из продуктов или добавок все необходимые витамины и другие вещества. Вот вы знали, чт секрет молодости заключается в коллагене? А я сама недавно об это прочитала тут https://biovit.ua/news/Zdorovyiy-obraz-zhizni/kollagen-secret-molodosti и теперь серьезно задумалась о том, что я ем, пью, сколько коллагена могу получить с пищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только маски разные крема.. сыроватки, больше спать, пить воду, позитивные эмоции.. уход обязателен... гены не менее важны, но основной уход никто не отменял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это самоуважение ,самоухаживание, саморазвитие! Причем обращайте внимание на корень слов. Во вторых подключаем здравое питание. А уже после косметические средства . Тогда обязательно всегда будете красивы!:classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю. что для того, чтобы красиво выглядеть, нужно высыпаться и избегать стрессовых ситуаций. Если чувствуете, что нервная система не в порядке. лучше сразу принять таблетки успокоительные средства, запишитесь к психологу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом к примеру помогает фитнес-клуб «5 Елемент» . Вот к примеру йога клуб в Киеве https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/yoga/ , место с чего точно стоит начать, а дальше уже добавлять то, что будет вам нравится. Это идеальное сочетание качества и доступности! "5 Елемент" предлагает высококлассные услуги по приемлемым ценам. Я благодарен этому клубу за то, что теперь я могу заниматься спортом с удовольствием и без лишних затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×