Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мурзилос

Удаленная работа в декрете

Рекомендованные сообщения

Девчонки, как считаете - насколько перспективна работа веб разработчиком в декрете? Я не продвинутый создатель сайтов, но кое-что знаю. Очень хочется мужу помогать.

Поделиться сообщением

Думаю что работа перспективная, особенно если есть желание повышать свой профессиональный уровень. А желание помочь мужу он оценит.

Поделиться сообщением

Работа хорошая и довольно таки оплачиваемая.. но сейчас высокая конкуренция.. плюс для хорошей зп у вас должен быть опыт, в этом деле только это ценится... опыт это умения и знания)

Поделиться сообщением

А почему жена не может заниматься просто ребенком? Или если уже и работать, то я думаю нужно что-то более креативное и простое. Но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением

Я мать одиночка, так получилось. Мне нужно как-то зарабатывать дополнительные деньги, жизнь с ребенком нынче дорогая. Я не жалуюсь, просто реально оценивая свои возможности, понимаю, что найти достойную подработку удаленно не так-то просто. или придется работать по ночам, пока ребенок спит, или вообще им не заниматься. Бабушек нет, и садика пока что тоже.

Поделиться сообщением

IT сфера всегда была и будет перспективной. так что если есть желание - дерзайте. Будете и мужу помогать и денежки неплохие зарабатывать.

Поделиться сообщением

Успехов! Очень хорошее начинание. Свои деньги никогда не помешают, а навыки - тем более. После декрета можно выйти на работу и зарабатывать хорошие деньги.

Только конечно нервы и терпение нужны, детки-то бывают разные. 

Поделиться сообщением

Вариантов много в интернете, все зависит от того, сколько у вас будет времени и желания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас