Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мурзилос

Удаленная работа в декрете

Рекомендованные сообщения

Девчонки, как считаете - насколько перспективна работа веб разработчиком в декрете? Я не продвинутый создатель сайтов, но кое-что знаю. Очень хочется мужу помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что работа перспективная, особенно если есть желание повышать свой профессиональный уровень. А желание помочь мужу он оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа хорошая и довольно таки оплачиваемая.. но сейчас высокая конкуренция.. плюс для хорошей зп у вас должен быть опыт, в этом деле только это ценится... опыт это умения и знания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему жена не может заниматься просто ребенком? Или если уже и работать, то я думаю нужно что-то более креативное и простое. Но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать одиночка, так получилось. Мне нужно как-то зарабатывать дополнительные деньги, жизнь с ребенком нынче дорогая. Я не жалуюсь, просто реально оценивая свои возможности, понимаю, что найти достойную подработку удаленно не так-то просто. или придется работать по ночам, пока ребенок спит, или вообще им не заниматься. Бабушек нет, и садика пока что тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT сфера всегда была и будет перспективной. так что если есть желание - дерзайте. Будете и мужу помогать и денежки неплохие зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов! Очень хорошее начинание. Свои деньги никогда не помешают, а навыки - тем более. После декрета можно выйти на работу и зарабатывать хорошие деньги.

Только конечно нервы и терпение нужны, детки-то бывают разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов много в интернете, все зависит от того, сколько у вас будет времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я так сильно хочу заработать денег, как думаете с помощью торговли на форексе можно заработать денег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дать вам рекомендацию, а почитайте вот этот сайт и тут есть информация про Голден Стенли отзывы и знаете, я тут изучила все про трейдинг. Как я рада, что теперь я разбираюсь в этой нише, потому что давно хотела работать удаленно. Теперь у меня все получается, а это самое главное. Теперь я работаю онлайн и дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела поработать удаленно, если это, конечно не развод. В интернете много мошенников и обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пару раз пробовала что-то заработать в интернете. но все эти переходы по ссылках и лайки никакого результата не принесли, только время мое забрали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений по удаленно работе очень много, только хочется, чтобы все по честному, без обмана. Я боюсь отработать за спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы  уверены, что у вас в декрете будет  время на подработку? Веб-разработчики работают чуть ли не по графику. Раз сорвете сроки и репутация надолго будет испорчена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×