Перейти к публикации
Форум города Змиев
misconiya

Черная пятница

Рекомендованные сообщения

Вы подготовились к черной пятнице в 2019 году https://stylus.ua/promo/event/1254 ? Что планируете покупать? Я хочу купить мелкую бытовую технику на новогодние подарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользуюсь этими скидками, мне кажется, там сначала поднимают цены, а потом искусственно их снижают до прежнего уровня. Вот и весь фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже список покупок приготовили на Черную Пятницу. Там и техника, и одежда, и обувь. И к Новому году тоже много подарков надо. Это неплохой способ сэкономить - ведь иногда скидки в этот день достигают семидесяти процентов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нужен хороший ноутбук и смартфон для сына. Сын в следующем году школу заканчивает, а студенту без хорошей техники никак.

Поэтому тоже хотим дождаться Черной Пятницу  https://www.citrus.ua/actions/black-friday  - чтобы купить все это по скидкам. 

Насчет ноута еще не определились, а вот телефон решили брать Samsung Galaxy Note 10 с диагональю 6,7, хорошей камерой и емкостным аккумулятором. В нем есть много полезных функций - например, он может ваш почерк превращать в печатный текст.

Его обычная цена 14 тысяч гривен. Но на Чёрную Пятницу будет хорошая скидке. И при покупке можно будет участвовать в розыгрыше десяти классных призов. 

 

df79ce44205ba842e01a601570b6f573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 13:42, Zerendeval сказал:

Никогда не пользуюсь этими скидками, мне кажется, там сначала поднимают цены, а потом искусственно их снижают до прежнего уровня. Вот и весь фокус.

Ну почему же так. Если честно, то я постоянно за месяц или два к черной пятнице, мониторю цены на товары, что мне нужно. А в день скидок - цена реально ниже той, что была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот оде жду черную пятницу. Есть на примете несколько вещичек, которые хочу купить. В принципе, планирую хорошо сэкономить. А вы что думает покупать в черную пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант я вам скажу. Помимо того, что в черную пятницу выгодно покупать, так это еще и удобно. Большинство магазинов делают такие мега скидки https://www.0629.com.ua/list/262268 что за счет оборотов все ровно выигрывают. 

Так вот, по поводу того, что хочу купить в черную пятницу скажу, это будут подарки моим близким. Для мамы хочу взять кухонный комбайн. Для отца - новый смартфон. Для детей планирую прикупить что-то их области игрушек. Думаю все останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×