Перейти к публикации
Форум города Змиев
Вероника

Красивая улыбка

Рекомендованные сообщения

Мнетоже интересна эта тема  отбеливания зубов интересна. Но ларезное или фото- осветление делать в клинике не хочу.  Может кто о домашнем отбеливании зубов капами слышал? Это оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решилась брекеты поставить. ПОдскажите, где в Киеве хорошо делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziazare сказал:

а я решилась брекеты поставить. ПОдскажите, где в Киеве хорошо делают?

Я могу вам посоветовать из собственного опыта поставить брекеты в Киеве https://sdental.com.ua/ru/news/ustanovki-breketov-stoimost в этой стоматологической клинике. У них реально адекватные цены. И при этом очень высокий уровень обслуживания, современное оборудование и опытные доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по собственному опыту могу сказать, что зубы надо лечить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время красивая улыбка это реально огромная роскошь, поскольку стоматологические услуги до жути дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я очень тщательно слежу за чистотой полости рта. Пользуюсь ирригатором Xiaomi Soocas Irrigator W3 Pro https://skay.ua/irrigatory-xiaomi/56508-irrigator-dlya-polosti-rta-xiaomi-soocas-portable-oral-irrigator-w3-pro.html больше года, заказывал на этом сайте. В устройстве есть функция массажа десен, а также очищения межзубных промежутков. Ирригатор легко настроить под себя благодаря трем режимам чистки.
Конструкция надежная, девайс устойчив к влаге и полностью водонепроницаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нужно правильно ухаживать за зубами. И проконсультироваться со стоматологом какая зубная паста подходит именно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за советы. Я раньше думал, что отбеливание зубов вредно для зубов. Я все же решился на эту процедуру, но ларезное или фото- осветление делать в клинике не хочу.Я читаю отзывы и выбираю варианты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вже відносила брекети і тепер можу ставити вініри. Давно мріяла про гарну усмішку і моє бажання скоро здійсниться – буде білосніжна усмішка та зможу без комплексів посміхатися. Стоматологічну клініку зараз вибираю на сайті https://uamedtours.com.ua/directions/viniri , оскільки ставити вініри однозначно краще у Києві у провідного спеціаліста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2019 в 14:37, Вероника сказал:

Друзья, давайте делиться секретами как вам удаётся добиваться красивой улыбки? Ведь кому-то здоровые белые зубки от природы даны, а кому-то и нет. Какие эффективные методы порекомендовать можете?

Конечно! Регулярная гигиена – ключ. Щеткой и зубной нитью следите за чистотой. Ограничьте кофе, чай и красящие продукты. Важен баланс между отбеливанием и здоровьем. Консультация у стоматолога поможет выбрать лучший план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно соблюдать осторожность с отбеливанием. Лучше сначала проконсультироваться со стоматологом, возможно просто поможет чистка и более сильная отбеливающая зубная паста. Чтобы цвет зубчиков стал на тон светлее.
Главное меньше употреблять кофе, а то он оказывает сильное влияние на цвет эмали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в наше время лучше всего устанавливать сапфировые брекеты? Я слышал, что это самая современная и незаметная система для коррекции зубов, но как выбрать правильное место для этой процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью разделяю интерес к брекет системе сапфировой https://prizma.ua/services/sapfirovye-prozrachnye-brekety/ , они действительно являются одним из самых передовых и незаметных методов исправления прикуса. Чтобы найти надежное место для установки сапфировых брекетов, я бы посоветовала обратить внимание на клинику "Prizma". Они специализируются на данной процедуре и имеют опыт работы с этой технологией. На сайте можно ознакомиться с подробной информацией о сапфировых брекетах и услугах клиники. Там же ты найдешь контактную информацию для связи с ними и сможешь назначить консультацию. Они работают с квалифицированными специалистами и используют передовые методики, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность лечения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожен з нас мріє мати чарівну та здорову посмішку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Asaai сказал:

Кожен з нас мріє мати чарівну та здорову посмішку... 

Так це, напевно, очевидні речі, з якими точно ніхто не буде сперечатись! Я так само дбаю про здоров'я та красу своїх зубів і навідуюсь до свого стоматолога в київській клініці Осадчого https://osadchyclinic.com.ua/ завжди заплановано та вчасно. Там роблю процедуру зняття зубного каменю, лікую карієс (якщо такий на зубах з'являється). Задоволена результатами та якістю обслуговування. Зуби потрібно цінувати та берегти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×