Перейти к публикации
Форум города Змиев
Вероника

Красивая улыбка

Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте делиться секретами как вам удаётся добиваться красивой улыбки? Ведь кому-то здоровые белые зубки от природы даны, а кому-то и нет. Какие эффективные методы порекомендовать можете?

Поделиться сообщением

Мне и самому тема отбеливания зубов интересна. Но ларезное или фото- осветление делать в клинике не хочу.  Может кто о домашнем отбеливании зубов капами слышал? Поделитесь информацией, плиз.

Поделиться сообщением

7 hours ago, Алтей said:

Мне и самому тема отбеливания зубов интересна. Но ларезное или фото- осветление делать в клинике не хочу.  Может кто о домашнем отбеливании зубов капами слышал? Поделитесь информацией, плиз.

Если честно, то отбеливание зубов лучше доверять профессионалам. Ведь только опытный стоматолог может определить состояние зубной эмали и метод отбеливания который оптимально подходит. Но если уж вы противник лазерного и фото- осветления, то домашнее отбеливание зубов капами https://www.lumident.kiev.ua/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah как раз для вас. Только изначально всё равно к стоматологу из клиники "Люми-Дент" сходите. Здесь вам изготовят домашние капы для отбеливания, которые идеально будут подходить вашим челюстям. К тому же вместе с капами и специальный гель для отбеливания предоставляется. 

Поделиться сообщением

И для меня тема актуальная, на собственном опыте убедилась что запускать зубы нельзя. 

Поделиться сообщением

Самый эффективный метод поддерживать белоснежную улыбку это профилактический осмотр у стоматолога как минимум 2 раза в год. По крайней мере я так делаю уже лет 10. Хожу к своему врачу в Qclinic на Жилянской https://qclinic.com.ua/ . При необходимости мне проводят отбеливание зубов или профессиональную чистку.

Поделиться сообщением

В наше время красивая улыбка это реально огромная роскошь, поскольку стоматологические услуги до жути дорогие. 

Поделиться сообщением

А вы знаете, что нельзя отбелить зубы если они у вас от природы желтые?

Поделиться сообщением

10.08.2020 в 12:08, Selesta сказал:

Аппаратное отбеливание вроде бы может. А если нет, то можно поставить виниры. Это не больно и достаточно эффективно. Я пользовалась услугами стоматологии в Киеве, но и в Харькове такое делают, а может и в Змиеве.

Поделиться сообщением

Поход к стоматологу это обязательно.. и он вам говорит можно ли отбелить, что подремонтировать.. а самому лучше не надо.. можно очень навредить поверьте, это из личного опыта

Поделиться сообщением

Привет, от природы конечно это вряд ли, а вот регулярное посещение стоматолога дает очень хорошие результаты. Могу посоветовать стоматологическую клинику DiVaDent в которой такие услуги как отбеливание предоставлены на высшем уровне. А применение современных методов и технологий делают этот процесс совершенно безопасным для ваших зубов.

Поделиться сообщением

10.08.2020 в 12:08, Selesta сказал:

Химическими средствами можно, но вместе с пигментом вытравится и эмаль. Такая процедура действительно очень вредна для зубов. Но можно поставить виниры - тоненькие пластинки, которые крепятся на переднюю часть зуба, корректируя его природный цвет. Вообще я заметила, что эстетическое восстановление зубов https://familia.ua/esteticheskaya-stomatologiya - сейчас одна из наиболее востребованных стоматологических услуг. Люди хотят иметь неотразимую белоснежную улыбку, и хорошо, что сейчас есть все возможности для этого.  

Поделиться сообщением

Хочу вам посоветовать, чтоб зубы вы лечили сразу, не жалели деньги и шли к стоматологу. Я нашла крутую клинику - это blanco https://www.blanco32.com.ua/ и тут мне вылечили все зубы. Это было долго, но в итоге у меня идеальная улыбка. Я так рада, что наконец-то это все сделала.

Поделиться сообщением

Да я хожу регулярно к стоматологу и он мне какими то специальными порошками их отбеливает. а ровные зубки я получила когда носила брекеты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• З лупою треба боротися комплексно. Є гарні афективні засоби від лупи https://apteka-ds.com.ua/catalog/kosmetyka-dlya-volossya/zasoby-vid-lupy Це шампуні, пасти, маски для волосся. А ще можна купити у аптеці комплекс вітамінні на пропити. Також не завадить прийом пробіотиків. Мені подобається паста від лупи Сульсена. Крім того, що вона допомагає позбутися лупи, вона ще сприяє відновленню волосся, прискорює його ріст, робить його гарним та шовковистим. Та й коштує недорого. Двадцять гривень за тубу.  
    • Лупа - це скоріш не косметична проблема, а медична. Причиною може бути що завгодно  - не підійшов шампунь, нервовий стресс, переохолодження голови, неправильне харчування. Є лікар - трихолог. Треба до нього звертатися.
    • Ой у мене колись лупа була. після того, як змінила шампунь. Це жах. Я так комплексувала. А потім мені порадили пропити курс вітамінів. Й ви знаєте, поступово все налагодилося. Зараз волосся чисте. Але до вибору шампуня я досі відношуся дуже уважно.
    • Привіт. Народ, скажіть у кого на волоссі є чи була лупа. Що ви з нею робили. Міняю вже третій шампунь, і ніяк не можу позбутися цієї проблеми. Чорних речей взагалі вже не можу одягти - немов снігом присипано. 
    • Думаю вам должен понравиться тонкий, легкий ноутбук HP Pavilion 13-bb0007ua https://comfy.ua/notebook/brand__hp__notebook_seriya__hp-pavilion/ , его довольно легко транспортировать в рюкзаке или сумке. Что касается основных характеристик: монитор 13,3  дюймов, разрешение экрана 1920x1080 Full HD, покрытие матовое, процессор 
      Core i3-1125G4 на 4 ядра.  Вам этого ноутбука хватит для того чтобы поиграть и поработать в разных фоторедакторах. Весит ноутбук всего 1,25 Кг, его можно брать в командировку или в путешествие. 
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю