Перейти к публикации
Форум города Змиев
Северное Сияние

Покупка земли

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подсобите, плиз, полезным советом. Реально ли сейчас купить землю сельскохозяйственного назначения легально? И чтобы без каких-либо подвохов?

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Сейчас все торги землёй сельскохозяйственного назначения через аукционы в системе Прозорро.Продажи проходят sale.uub.com.ua/filter/land-parcel . И о каждом лоте есть подробная информация. Кроме того, для участия в аукционе необходима обязательная регистрация. Но пройти её только через авторизованный аккредитованный площадки можно. И сайт Украинской Универсальной Биржи как раз из их числа. Так, что вам из него начинать надо. Плюс тут можно на e-mail рассылку на свежие аукционы подписаться. На самом деле очень удобно.

Поделиться сообщением

Земля сельскохозяйственного назначения сейчас всё больший интерес вызывает. Многие фермеры занимаются выращиванием зерновых и других культур. Так, что не удивительно, что они её именно купить хотят, а не брать в аренду.

Поделиться сообщением

Конечно же реально, для этой земли действует такой же закон, как и для остальных. Но что бы удостовериться в этом, лучше обратитесь к юристу.

Поделиться сообщением

Ну а почему нет? Если вы там ферму какую-то построите и будете использовать земли для посадки сельскохозяйственных культур, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Кстати, вроде как мораторий отменили на землю,  новостях где-то видел, это вообще правда или просто слушок такой пустили?

Поделиться сообщением

Тема реально и самому интересна. Хотел давно в такие проекты начать инвестировать. Но боюсь прогореть... Так, что нужны реальные предложения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Доброе время суток! Можете смело покупать морозильную камеру Beko https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__beko/ , лично мне этот производитель очень нравиться, сами пользуемся морозилкой этого бренда.
      Продавец посоветовал нам морозильную камеру Beko RFNE312E23X, мы не сомневаясь оформили заказ, доставили нам ее домой на следующий день в оговоренное время.
      В этой модели система охлаждения No Frost, имеется восемь ящиков, продукты хранить очень удобно. Экономичное потребление электроэнергии станет плюсом для Вашего кошелька. 
    • У меня стиральная работает отлично, думаю что со стиральной машиной также не будет проблем. Мне кажется что самым главным фактором выбрать надежный магазин, допустим с мужем всю бытовую технику в Комфи покупаем.

• Сейчас довольно много брендов выпускают морозильные камеры, даже не знаю что выбрать. Предпочтение конечно отдаю морозильной камере Beko, может хоть как-то охарактеризуете этого производителя?

• Блин, сочувствую. Может, авто слишком низкое для наших дорог? Мой друг из-за этого купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина стала чуть выше, и улучшилась ее проходимость. Если интересно, можете проконсультироваться со специалистом компании, которая делает эти проставки, он поможет подобрать подходящие.
    • Согласен. Можно покупать только в том случае, когда точно знаешь, какую косметику человек любит и какой вообще пользуется.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю