Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Фэнтези

Рекомендованные сообщения

Властелин колец- Все части

Сюжет

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. 

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

Властелин колец: братство кольца

«Властелин колец: братство кольца» — является одним из любимейших моих фильмов, и одним из первых которых я посмотрел в кинотеатре. В детстве я смотрела на этот фильм лишь как интереснейшую историю о волшебной стране, с красивыми пейзажами и великолепными баталиями. Но спустя 8 лет я столько раз пересмотрел этот фильм и не перестал удивляться, что каждый раз я узнавал что-то новое, что раньше не видел. Питер Джексон, собрал отличную команду, блестяще подобрал актерский состав и как можно удачней взял из огромного произведения Толкина самое главное. Эта картина не просто сказка, а глубокий фильм о дружбе, о любви, о судьбе, и просто о жизни, переданный нам в волшебном занавесе Толкина. Его можно смотреть постоянно, с семьей, одному с друзьями, этот фильм для каждого, не смотря на возраст.

Властелин колец: Две крепости

Из всей трилогии «Две Крепости» мне нравится больше всех. Это относится и к книге и к фильму одновременно. Это потому что, я считаю, что именно во второй части эпопеи зарождается и просыпается первопричинный дух всего повествования. Одна из причин моих симпатий к этому фильму является Рохан. Страна всадников. Мне так понравилось, как ее изобразили в фильме, что порой мне кажется что я ощущаю запах степи и лошадей, снова и снова смотря на этот мир. Музыкальная тема Рохана моя самая любимая из композиции Говарда Шора. Эта игра на скрипках побуждает одновременно и грусть и вдохновляет на подвиги.

Властелин колец: Возвращение Короля

«Властелин колец: Возвращение короля» не уступил в качестве двум предыдущим частям и поднял планку идейности трилогии на одну ступень выше. Много картин в кинематографе, в которых преобладает критика нашего мирового общества, но так мало фильмов, которых показывает нам тот мир, где образуется гармония. Заслуженные все «Оскары»; такая тема никогда в кинематографе не поднималась, тем более так качественно.

1nnTLarfgx_dostfilm.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Надо будет этот фильм тоже на досуге посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.06.2019 at 10:30, jieemilinna said:

На днях посмотрела новый Аладдин - крутой фильм!

Тоже смотрел, но мне он не особо понравился, фильм скорее подойдет детям, нежели взрослым. Последним хорошим фентези был Властелин колец, но это было очень давно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2019 в 10:30, jieemilinna сказал:

На днях посмотрела новый Аладдин - крутой фильм!

Я даже до конца не смогла досмотреть, тупой фильм и тупой юмор, не зашел вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класні був серіал свого часу мені дуже сподобався. Бо свого часу читав Толкіна і книга мені дуже сподобалась, як і фільм. Бо фільм був дуже гарно знятий і його дуже цікаво було дивитись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×