Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Раздражающие качества мужчин

Рекомендованные сообщения

Поговорим о качествах мужчин, которые вас, девушек, могут раздражать. Что именно вам больше всего не нравится, отталкивает от общения с парнями? Не раз слышал от девушек возмущения по поводу эгоизма парней, с которыми они общались, их стремления доминировать во всём, жадность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свои 40 с небольшим мне приходилось сталкиваться с разными мужчинами. Были и такие, о которых вы говорите - эгоисты, жадины и пр. Все это исправимо. Но вот что больше всего меня раздражает - это неряшливость некоторых мужчин. И не в том дело, что носки по комнате разбросаны или рубашка на диване валяется. Раздражает больше всего внешний вид. Ну как может уважающий себя мужчина выйти в город в несвежей рубашке или помятых брюках? Пусть он хоть золотом  и бриллиантами меня засыплет, с таким в жизни общаться не буду! 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся неряшливые. Так же мне не очень нравится когда ты что-то важное рассказываешь своей второй половинке, а она тебя совсем не слушает... Мужчины будьте внимательны к девушкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после еды начинает зубочисткой ковыряться в зубах.
Когда сидит нога на ногу и качает ногой.
Когда сидит, стоит и дрыгает ногой.
Когда ест, оттопырив мизинец.
Когда чавкает и причмокивает.
Когда медленно говорит и не может выразить свою мысль, а между словами вставляет дурацкое "эээ..."
Когда не знает элементарных норм этикета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность_это в первую очередь оттолкнет любую девушку или женщину. Еще слабый пол не любит мужчин увлекающихся спиртным и наркотой, ну конечно за исключением не адекватных девчонок. Не опрятная, мятая одежда, запах ног и пота. Меня еще конкретно раздражает небритое лицо, быть может это и модно сейчас, но борода тоже. Еще запах изо рта, когда мужчина ест с жадностью, а изо рта у него что-нибудь падает. Даже смотреть противно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокомерие - вот, что реально раздражает в человеке независимо от его пола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это точно) Когда человек себя выше других ставит это, конечно, раздражает ужасно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напыщенность, самовлюбленность, желание всех и вся контролировать, грубость, невежество, ослиная упрямость. Короче, продолжать могу бесконечно ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратными парни должны быть, с чувством юмора и ровными зубами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю несамостоятельных мужчин и лгунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жлобство, когда мужчины не отвечает за свои слова и грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×