Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Iphone 7

Рекомендованные сообщения

А я вообще не вижу смысла в этих ваших айфонах. Тупо за бренд платите да и все... Их платформа с андроидом никогда в жизни не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, tolikkk said:

А я вообще не вижу смысла в этих ваших айфонах. Тупо за бренд платите да и все... Их платформа с андроидом никогда в жизни не сравниться.

Мне наоборот больше нравятся эпловские телефоны. Я конечно понимаю что в платформе андроид гораздо больше гибкости в плане интерфейса и настроек, но у всех есть свои недостатки. 
К примеру, взять саму по себе оболочку IOS и Android. Как думаете, почему IOS гораздо надежнее и практичнее? Потому что эту оболочку поддерживают годами, и, благодаря хорошим продажам, компания имеет возможно оттачивать свое ПО до мелочей, чего производители телефонов на Android сильно себе этого позволить не могут. 
Потому я и люблю iPhone. Кстати, в связи с выходом новой версии Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-green.html на данный момент очень сильно упали цены на предыдущие модели телефонов, так что тем кто хотел брать какую либо из прошлых моделей телефонов это сыграло только на руку)

apple_iphone_11_64gb_green_0_3.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Glebchik said:

Мне наоборот больше нравятся эпловские телефоны. Я конечно понимаю что в платформе андроид гораздо больше гибкости в плане интерфейса и настроек, но у всех есть свои недостатки. 

Тут конечно не поспоришь. На самом деле у любой продукции от той или иной компании есть свои как положительные, так и отрицательные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 30.10.2019 at 10:34, tolikkk said:

А я вообще не вижу смысла в этих ваших айфонах. Тупо за бренд платите да и все... Их платформа с андроидом никогда в жизни не сравниться.

Кому как... У меня сестра не воспринимает других гаджетов, кроме айфонов. Она подсела на них еще лет 10 назад. К андроидам не вернется, думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся айфоны, только не все могут себе позволить их, потому и считают такие гаджеты понтами :)

И кстати, айфон 7, о котором тут шла речь - один из достойных выпусков. Хотя тоже не дешевый,  15 штук надо выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфоны никогда дешевыми не были и не будут, наверное. Этот бренд действительно не каждый может себе позволить.

Дешевееют они по мере выхода следующих серий. Тоесть айфон 7 стает чуть дешевле тогда, когда выходит в свет айфон 8, а уже айфон 8 чуть падает в цене после выхода следующих моделей соответственно. И тогда уже айфон 7 еще больше может упасть в цене.

Сейчас единственное - можно еще воспользоваться скидками. Вот на носу Черная пятница 2019 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/apple

На многие Apple гаджеты уже начались скидки, как видите. И вот такими акциями можно воспользоваться, если есть такая цель/мечта ?

chernaja-pjatnica-ukraina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.11.2019 at 20:23, Кирилл said:

Дешевееют они по мере выхода следующих серий.

Логично, каждый производитель снижает цену на старые модели, это касается всего. Потому многие и не спешили покупать старые Айфоны, до выхода последней модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой LG посоветуете взять и вообще стоит ли брать телефон этой марки? Просто никогда не пользовался, а тут решил попробовать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, kostruband said:

А какой LG посоветуете взять и вообще стоит ли брать телефон этой марки? Просто никогда не пользовался, а тут решил попробовать)) 

Я пользовался парочкой телефонов этой марки и нареканий никаких не возникло.
У них как и у любого другого производителя есть как дешевые смартфоны, так и из среднего ценового сегмента, и флагманы конечно.
Если говорить о бюджетниках, которые покупают, понятное дело, чаще всего, то у компании LG мне больше остальных понравился смартфон LG Q6 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:q6_proizvoditel:lg/ характеристики которого вполне подойдут для любителя посидеть в соц сетях и изредка сделать парочку фото на свуой смартфон.
Присмотрись к такой модели, это реально хороший бюджетник. Сын мой таким пользуется - нареканий нет) 
lg_q6_a_black_1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.01.2020 at 20:46, kostruband said:

А какой LG посоветуете взять и вообще стоит ли брать телефон этой марки? Просто никогда не пользовался, а тут решил попробовать)) 

Открой лучше тему про выбор телефона LG. Здесь Айфон обсуждаем или сравнение с другими моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.01.2020 at 20:50, Nomore said:

Если говорить о бюджетниках, которые покупают, понятное дело, чаще всего, то у компании LG мне больше остальных понравился смартфон LG Q6 

Если не играть в игры и не желать получить профессиональные фото, то для других любых целей подойдет и не нужен Айфон за 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На Айфоны сейчас скидки и можно взять новую серию 11 , сэкономить можно от 2 тысяч как минимум. Мне приглянулся  iPhone 11 Yellow цвет очень красивый, такой яркий, будет мне поднимать настроение. Может конечно это поты, но по-моему мнению в 11 серии собраны наилучшие характеристики что по фото и по процессору, а батарея реально крута! Мой друг пользуется целый день и к концу дня телефон не разряжен, а то и два дня подряд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот айфон 11 вообще работает нормально? Стоит ли он таких огромных денег или лучше что-то из Самсунгов, Сяоми посмотреть? Я пока в раздумьях какой лучше себе смартфон приобрести честно говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, koliklion said:

А этот айфон 11 вообще работает нормально? Стоит ли он таких огромных денег или лучше что-то из Самсунгов, Сяоми посмотреть? Я пока в раздумьях какой лучше себе смартфон приобрести честно говоря...

Я считаю, что это дело относительное... И относительное оно к наличию денежных средств для приобретения айфонов этих версий. Ведь не все могут позволить потратить столько денег на покупку нового айфона за 30+ тысяч гривен, не правда ли?

По поводу производительности, то айфоны реально на высоте и стоят своих денег. Им могут быть конкурентами только фирма Самсунг со своими брендовыми модельками. Вот, недавно айфон снова выпустил очередную модельку смартфона iphone se. В продаже в Украине она появится реально на протяжении месяца, но я знаю. что уже многие любители айфонов сделали предзаказ на эту модельку)

 

apple_iphone_se_64gb_black_images_178310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×