Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Аниме

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут любители аниме? Если есть, выкладывайте ваши любимые сериалы и фильмы по этому жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесенные призраками

Не внести этот шедевр к этому подбору, было бы большим грехом для меня. Я люблю аниме Унесенные призраками. За потрясающе продуманный мир, за замечательных героев, за качество анимации, за блистательный саундтрек. И за что-то еще… Неуловимое и невысказываемое. Эта картина о дружбе, преданности, честности, страхе и боли, о стойкости, терпении и трудолюбии, что тоже является очень ярким доказательством наставнических намерений автора. К  просмотру обязательно!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Мадина said:

Я люблю аниме Унесенные призраками.

Согласна, очень интересный, неповторимый сюжет и персонажи, глубокий смысл. Но он не всем может быть понятен, нужно пересматривать несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто

Наверное самый известный аниме сериал. С этим сериалом я познакомилась еще когда я училась в 3 классе, тогда я просто влюбилась в него, и наверное просидела смотря Наруто, а не уча уроки). Аниме рассказывает о приключениях ниндзя деревни Коноха по имени Наруто, и его пути к становлению хокаге(главный среди ниндзя). В сериале очень много персонажей. Каждый из них детально проработан, имеет свою историю, цель и мотив.Особенно вам понравится битвы, они сделаны тут очень хорошо. Особого внимания заслуживает и музыка. Тоширо Масуда — великий композитор, особенно мне понравилась композиция Sadness and Sorrow, музыка и звук на высоком уровне, ещё мне понравилась тема Akeboshi — Wind.Много чего можно еще добавить о Наруто, но лучше сами взгляните на это потрясающее аниме, надеюсь вам понравится!

91346532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лес, где мерцают светлячки

«В лесу мерцания светлячков» — трогательная, эмоциональная история любви, каждая минута которой принесет зрителю массу эмоций. Анимация поистине волшебна. Все действующие герои красиво нарисованы в любой сцене, а про пейзажи я вообще молчу — они прекрасны. Саундтрек, написанный Макото Ёсимори получился довольно психоделическим и хорошо вписался в общую концепцию аниме, подчеркивая его атмосферу и делая несколько тревожным. Добрая история о дружбе, привязанности и о том, на что мы готовы пойти ради хотя бы одного счастливого мгновения!

FGBXz0o2qVs.jpg?ava=1

https://rutube.ru/video/31ae8f1b9bc2a4e6b244dae02f3584f6/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код Гиас

Сюжет

Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11-ых. Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание — месть. Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё… теперь у него есть сила!

Посмотрела это аниме почти в один присест. Сильно. Оригинально. Захватывающе. По началу действительно думалось, что будет как в Тетради Смерти: сначала тебя затягивает, и поглощает, а под конец всё катится куда-то в тартарары… Но здесь всё по другому. Сериал до самой последней секунды заставляет зрителя волноваться, и сидеть как на иголках. Великолепная концовка. Раньше я такого не видела. Долго плакала и не могла отойти, честно. Код Гиас полноценный фильм, не имеющий видимых недостатков, затрагивающий многочисленные» грани» жизни. Политика и войны, любовь и недоверие, дружба и непонимание, отвага, честь, самопожертвование…

87bf8b9ba0755cad5f92eeca493e17df1d30d8e1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное аниме, которое я смотрел в своей жизни, это было наруто и шаман кинг. Могу сказать, что мне понравилось, но аниме как жанр мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×