Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Спортивные тренажёры

Рекомендованные сообщения

Думаю, многим форумчанам будет интересна тема о спортивных тренажёрах для дома. Какие из них у вас уже есть и планируете ли приобретать их? Пользу тенажёров для здоровья, общего тонуса организма трудно переоценить, однако часто сдерживающим фактором для их покупки является цена и недостаток места в доме(квартире). Как вы решаете эти вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что покупать тренажёры домой это не очень удобно. За те деньги которые вы вложите в тренажёр можно купить годовой абонемент в тренажёрный зал. и места в доме будет по больше, не будешь спотыкаться об всякий хлам. А гантельки не помешаю их можно и прикупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в квартире, то оборудовал лоджию под мини- спортивный участок. На 9 кв.м (1,5 х 6 м) разместил 4 тренажёра плюс турник и кольца, плюс всегда свежий воздух. Рекомендую. Если нет лоджии, то можно и на балконе организовать, правда тесновато будет, но всё равно лучше, чем на улицу бегать. Главное не забудьте рамы установить, т.к. на открытом воздухе и ветер, и снег,о.словом некомфортно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем турник и кольца на лоджии делать? Не понимаю... Выйдите на улицу, сейчас на любой детской площадке и на школьных дворах есть спортивные площадки в турниками и прочими снарядами. Занимайтесь там и не нужно ничего дома выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивных площадок и в самом деле много сейчас. И они очень хорошо оборудованы. Сам на одной из таких занимаюсь. Реально удобно. Плюс, компания всегда есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто увлекается спортом, ходят в спортзал или на стадион. Дома заниматься сложно. Нет мотивации постоянной. Обычно через месяц на тренажерах лежа или сушатся вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный магазин Х-Зоне предлагает спортивный инвентарь для различных видов спорта, на сайте можете ознакомиться с полным ассортиментом. Все-таки, в наше время заниматься в тренажерном зале получается не всегда, нужно искать альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень сложно заниматься спортом дома. Всё равно нужно присутствие людей, какое-то движение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×