Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Ищу работу для программиста

Рекомендованные сообщения

Ищу работу для программиста (junior). Знаю языки программирование PHP, JS, Python. Так же есть опыт работы в Joomla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на dou, там больше всего it компаний, можно о них узнать подробнее и посмотреть вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на все сто ли вам подойдет этот вариант, но вполне можно будет попробовать глянуть что предлагает компания галактика работа у них реально цениться всегда, так что можно подумать вот про этот вариант точно. Ну и не забывайте еще смотреть сразу все условия, вот чтобы не прогадать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2022 в 22:07, Dampire сказал:

В США ищите, там программисты всегда нужны!

И не только программисты, в Штатах полно работы для всех. Есть даже на bazar работа в Нью-Йорке без знания английского , так что я, даже не зная языка, могу рассчитывать на выгодное трудоустройство. Есть работа и на удалённой основе, стоит искать и просматривать объявления. Можно даже разместить объявление со своими услугами, чтобы работодатель нашёл для себя сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите работать в it сфере, то рекомендую обратиться в Lemon School https://online.lemon.school/ у них вы можете выбрать специальность и учиться в онлайн режиме, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×