Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Украшение для свадьбы

Рекомендованные сообщения

Можно одеть не очень большое и не вызывающее ожерелье и браслет. Также серёжки которые подходят к платью. Если хотите можно одеть одно два кольца.

Поделиться сообщением

Я также собираюсь к подруге на свадьбу, мне пришла такая идея украсить своё платье стразами, но я не знаю где их купить, может вы знаете? 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, gogi said:

Я также собираюсь к подруге на свадьбу, мне пришла такая идея украсить своё платье стразами, но я не знаю где их купить, может вы знаете? 

Вполне хорошая идея, я думаю что вам нужно обратиться в ателье. Там вам должны помочь с вашей проблемой. Даже сами платье Вам украсят, вам заморачиваться не придётся. 

Поделиться сообщением

15 minutes ago, gogi said:

Мне очень нравиться украшать вещи, особенно женские сумочки стразами. Также я стразы клею себе но ногти, даже задумываюсь мастером маникюра стать. Заказываю стразы через интернет https://rozetka.com.ua/strazi/c4652387/ они очень качественные, стоят совсем недорого. Меня вполне все устраивает, быстрая доставка, качественное стекло из которого изготовлены стразы. Ассортимент очень большой, я половину дня потратила пока все рассмотрела. Поэтому советую вам запастись чаем с печеньками перед тем как приступать к просмотру.
74654994_images_11268095322.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно! Мы на свою свадьбу тоже украшения делали самостоятельно, накупили ленточек, кружева, бисера, наделали искусственных цветов - круто было, хоть и хлопотно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас