Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Украшение для свадьбы

Рекомендованные сообщения

Можно одеть не очень большое и не вызывающее ожерелье и браслет. Также серёжки которые подходят к платью. Если хотите можно одеть одно два кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также собираюсь к подруге на свадьбу, мне пришла такая идея украсить своё платье стразами, но я не знаю где их купить, может вы знаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, gogi said:

Я также собираюсь к подруге на свадьбу, мне пришла такая идея украсить своё платье стразами, но я не знаю где их купить, может вы знаете? 

Вполне хорошая идея, я думаю что вам нужно обратиться в ателье. Там вам должны помочь с вашей проблемой. Даже сами платье Вам украсят, вам заморачиваться не придётся. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, gogi said:

Я также собираюсь к подруге на свадьбу, мне пришла такая идея украсить своё платье стразами, но я не знаю где их купить, может вы знаете? 

Мне очень нравиться украшать вещи, особенно женские сумочки стразами. Также я стразы клею себе но ногти, даже задумываюсь мастером маникюра стать. Заказываю стразы через интернет https://rozetka.com.ua/strazi/c4652387/ они очень качественные, стоят совсем недорого. Меня вполне все устраивает, быстрая доставка, качественное стекло из которого изготовлены стразы. Ассортимент очень большой, я половину дня потратила пока все рассмотрела. Поэтому советую вам запастись чаем с печеньками перед тем как приступать к просмотру.
74654994_images_11268095322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Мы на свою свадьбу тоже украшения делали самостоятельно, накупили ленточек, кружева, бисера, наделали искусственных цветов - круто было, хоть и хлопотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже бижутерию надеть или нитку жемчуга, но главное, чтобы вы не затмили своими украшениями невесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете как правильно подобрать украшения для свадьбы подруги, то возможно вам вот эти рекомендации от специалистов пригодятся - http://ozpp.ru/potrebitelskiy-nadzor/center-shopping/tsvet-odezhdy-i-vybor-yuvelirnogo-ukrasheniya-kak-sozdat-garmoniyu-v-obraze.html . В этой статье они рассказывают как создать гармонию в образе и правильно сочетать украшения с одеждой.

1200x1200_348.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обов'язково треба обрати прикрасу на шию, подивіться які красиві підвіски на шию https://stolychnashop.com.ua/ua/yuvelirnye-ukrasheniya/podvesy/ і по дуже приємним цінам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×