Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

sergejj

Еда быстрого приготовления

Рекомендованные сообщения

Всем известна еда "на скорую руку": всевозможные пакетики с вермишелью, суповые основы и т. д. Насколько часто вы едите такую пищу? Ваше мнение о таком питании?

Я считаю такую еду сомнительной и воздерживаюсь от неё, хотя читал и слышал мнения о том, что в той же лапше быстрого приготовления наиболее вредны пакетики с добавками, а сама основа(вермишель) - вполне нормальное питание.

Поделиться сообщением

Стараюсь не есть такого. Придерживаюсь здорового питания. И не очень то и нравится мне такая еда. Я лучше потерплю и приготовлю что-то нормальное.

Поделиться сообщением

Иногда хочется чего-то вредного. Под настроение.

Поделиться сообщением

Фастфуд - это то, что содержит в себе трансгены. Кроме того, там различные добавки, которые приводят к нашей зависимости от этой продукции и нас снова на нее тянет. Там даже яйца  яйца содержат в себе "премиальную яичную смесь", в которую входят глицин, конкретная форма силикона, а также пищевая добавка Е552 (силикат калия). Кроме того, у продуктов быстрого приготовления короткий срок жизни, есть ее надо сразу же, а потом она теряет свои вкусовые качества, в чем сами легко можете убедиться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

К еде быстрого приготовления можно отнести и овсяные хлопья, поскольку для приготовления каши нужно всего лишь залить их кипятком и подождать. Такая еда по питательности и полезности стоит намного выше этих коробочек и пакетиков с вермишелью. Стоит немного пофантазировать с другой прикуской к ней и получим вполне хороший завтрак(или обед).

Вы любите такую овсяную кашу? С чем её едите? 

Поделиться сообщением

Увы, но сейчас даже в хлебе такого наложено, что и хлебом-то его с большой натяжкой можно назвать, а уж что касается фаст-фудов, этих катастроф для организма, то лучше поголодать, чем даже пробовать их, кстати, голодание даже больше пользу принесёт. Из фаст-фудов я ем только котлеты, приготовленные дома (!) из мяса, которое покупаю у тех людей, которые кормят животину только сеном и немного зерном.

Поделиться сообщением

Самый быстрый и полезный завтрак это творог нормальной жирности с деревенской сметаной ягодой, фруктами или вишневым вареньем. Полезно и вкусно. Не помешает чашка черного кофе без сахара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас