Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Одежда для свидания

Рекомендованные сообщения

Есть вещи которые не стоит надевать на первое свидание? И порекомендуйте наряд для свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на свидания одевала обтягивающие платья почти однотонного цвета. Не советую одевать спортивные костюмы или что-то на подобии, также штагы или джинсы как говорил мой муж что это не очень смотрится на девушках романтическими вечерами.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.01.2019 at 19:28, Мадина said:

Есть вещи которые не стоит надевать на первое свидание? И порекомендуйте наряд для свидания.

Сложно здесь что-то конкретное рекомендовать, да и не стоит. Каждой девушке разумнее одеваться в соответствии со своими предпочтениями, но со вкусом. Одежда во многом раскрывает ваш характер, поэтому разумно быть такой внешне, какая вы есть всегда. Думаю, стоит знать о том, что каждая манера одеваться привлекает свой тип мужчин. Например, вы оденетесь экстравагантно, а сами такими манерами не обладаете, так зачем вам это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и самое важное правило – оставаться собой и «не пускать пыль в глаза». Нелепо рекомендовать взбалмошной экстравагантной натуре играть элегантную леди на первом свидании. Важно не изменять себе, но при этом было бы неплохо продемонстрировать свою лучшую версию: достоинства подсветить, недостатки затушевать. 

665@495@cd83c2ae58dc80f7698372f2226401fc-ODE3Mzk4MjkyYg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит одевать слишком откровенные, вызывающие, открытые вещи, даже если вы их очень любите и считаете себя в них очень красивой. Иначе вас просто могут неправильно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя надевать на себя много украшений.. яркие образы которые вы обычно не носите.. нужно выглядеть красиво.. стильно и максимально естественно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит выбрать для свидания тот наряд, который добавит вам уверенности и спокойствия. Первое свидание — это всегда волнительно. А поскольку истинная женщина найдет массу поводов для треволнений, то хотя бы одежда не должна доставлять беспокойство. На свидании нужно внимательно слушать своего избранника и получать удовольствие от общения, а не думать о том, как сидит новое платье. Никогда не знаешь, как поведет себя недавно купленная и еще не протестированная вещь в реальной жизни, насколько удобной окажется новая пара туфель. Истертые ноги в кровь, раненая или «создающая неугомонный скрип» походка, гримаса страдания на лице могут и не помешать большой светлой любви, но вечер подпортят точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать одеть такие вещи, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не заморачивайтесь, я вас прошу )) Сейчас холода начались, а вы ходите на свиданиях в легком прикиде )) Одевайтесь потеплей и не парьтесь по мелочам. Поверьте, наряд не имеет такого большого значения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кирилл сказал:

Девченки, не заморачивайтесь, я вас прошу )) Сейчас холода начались, а вы ходите на свиданиях в легком прикиде )) Одевайтесь потеплей и не парьтесь по мелочам. Поверьте, наряд не имеет такого большого значения ))

Золотые слова! Вот почему мужчины не заморачиваются так, идя на первое и не только на первое, свидание? )  Я одеваюсь потеплее и вперед - покорять женские сердца! ) В этом году подготовился к зимним свиданиям основательно: решил купить себе, любимому, совершенно крутую теплую мужскую парку woolrich https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/parki-muzhchinam/filter/manufacturer/woolrich/ , чему очень рад теперь. Уже одевал на пробу, только на тонкую рубашку, было комфортно. Зимой, уверен, в ней тоже замерзать не придется )

woolrich_wocps2880_ut0108_mlb_db31166d-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал,что мужчины не заморачиваются? По-всякому бывает... Здесь еще от опыта зависит много. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подобрать наряд на первое свидание с "опытным" мужчиной неопытной девушке вообще невобразимо тяжело. Ну, как ему угодить?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на первое свидание надо приходить в одежде, которая позволит чувствовать себя раскрепощенно и свободно. Не стоит покупать на каждое первое свидание обновки. Я надеваю черное платье, которое мне очнень идет. Купила по случаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/cvet-131559=copy_122837_59ef94ff0387a/ Это платье выгодно оттеняет цвет моих волос и кожи, подчеркивает мою талию. Мне кажется, что именно платье придает женственности, таинственности. А спортивные и околоспортивные наряды надо оставить для спортзалов и пикников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на свидания одевала обтягивающие платья почти однотонного цвета. Не советую одевать спортивные костюмы или что-то на подобии, также штагы или джинсы как говорил мой муж что это не очень смотрится на девушках романтическими вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо ви шукаєте стильні та модні жіночі жилетки раджу вам переглянути асортимент інтернет-магазину, який  пропонує широкий вибір одягу за найкращими цінами. Ви зможете жилети жіночі купити https://www.wem.ua/product-category/women/zhylety-zhinochi/ в різних стилях та кольорах, які додадуть вашому гардеробу нового шику. Але обирати краще по вашим замірам, аби точно вгадати з розміром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×