Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Мадина

Одежда для свидания

Рекомендованные сообщения

Есть вещи которые не стоит надевать на первое свидание? И порекомендуйте наряд для свидания.

Поделиться сообщением

Лично я на свидания одевала обтягивающие платья почти однотонного цвета. Не советую одевать спортивные костюмы или что-то на подобии, также штагы или джинсы как говорил мой муж что это не очень смотрится на девушках романтическими вечерами.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

On 10.01.2019 at 19:28, Мадина said:

Есть вещи которые не стоит надевать на первое свидание? И порекомендуйте наряд для свидания.

Сложно здесь что-то конкретное рекомендовать, да и не стоит. Каждой девушке разумнее одеваться в соответствии со своими предпочтениями, но со вкусом. Одежда во многом раскрывает ваш характер, поэтому разумно быть такой внешне, какая вы есть всегда. Думаю, стоит знать о том, что каждая манера одеваться привлекает свой тип мужчин. Например, вы оденетесь экстравагантно, а сами такими манерами не обладаете, так зачем вам это нужно?

Поделиться сообщением

Первое и самое важное правило – оставаться собой и «не пускать пыль в глаза». Нелепо рекомендовать взбалмошной экстравагантной натуре играть элегантную леди на первом свидании. Важно не изменять себе, но при этом было бы неплохо продемонстрировать свою лучшую версию: достоинства подсветить, недостатки затушевать. 

665@495@cd83c2ae58dc80f7698372f2226401fc-ODE3Mzk4MjkyYg.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас