Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Готова ли я стать мамой?

Рекомендованные сообщения

Определённо, уже будучи мамой 5 лет, могу с точностью сказать, что ребёнок изменит Вашу жизнь безвозвратно и только Ваше отношение к этим изменениям и определит к лучшему или к худшему, поверьте, такое тоже бывает. Важно понимать, что это дар небес и точка и этот дар нужно принимать с трепетом, благодарностью и сомоотдачей. Вы больше никогда не будете себе принадлежать в полной мере, тк малыш ли у Вас или взрослый, он навсегда поселится в вашей голове и вопрос "как он там" будет всегда. Основа основ всему это любовь, любовь бескорыстная, никто, кроме детей так любить не умеет. Объятия ребёнка дорогого стоят и их в жизни, как и доверие малыша, нужно ещё заслужить. Здоровья всем и прекрасных деток побольше! 

Поделиться сообщением

On 27.08.2020 at 17:50, Lana said:

Дети - это счастье! Какие страхи?

Да.. но я знаю очень многих людей которые осознанно не рожают.. на это есть много причин от материального положения до типа "а как я его буду воспитывать".. масса страхов 

Поделиться сообщением

готова становишься в процессе, пока ребенок не начал толкаться я вообще не понимала всей серьезности) Я думаю что это ко всем приходит) 

Поделиться сообщением

10.01.2019 в 16:02, Мадина сказал:

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

Значит вы еще не готовы стать родителями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас