Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Мадина

Готова ли я стать мамой?

Рекомендованные сообщения

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

Поделиться сообщением

6 hours ago, Мадина said:

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

У меня тоже были такие переживания на счёт рожать или ещё лучше подождать? Когда я забеременнела была просто на седьмом небе от щастья. Дети как говорится цветы жизни. Моя дочь уже почти взрослая. Вы не представляете какое удовольствие приносят дети.💜💜💜

Поделиться сообщением

Мадина, вы не одна такая) Вы просто ответственно подходите к серьезному вопросу и это похвально!

Поделиться сообщением

Просто те, кто не планирует - не осознанны, скорее всего. А в вашем случае осознанность зашкаливает) так держать

Поделиться сообщением

On 10.01.2019 at 16:02, Мадина said:

Вы умнички и у вас все будет хорошо! 😍

Поделиться сообщением

Готова даже очень, но вот пока не получаеться к сожалению. Очень боюсь, что нужно будет  тонны таблеток пить и так далее.

Поделиться сообщением

On 21.07.2019 at 20:05, Massi said:

Готова даже очень, но вот пока не получаеться к сожалению. Очень боюсь, что нужно будет  тонны таблеток пить и так далее.

И вам удачи!!!! 😍

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас