Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мадина

Готова ли я стать мамой?

Рекомендованные сообщения

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Мадина said:

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

У меня тоже были такие переживания на счёт рожать или ещё лучше подождать? Когда я забеременнела была просто на седьмом небе от щастья. Дети как говорится цветы жизни. Моя дочь уже почти взрослая. Вы не представляете какое удовольствие приносят дети.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, вы не одна такая) Вы просто ответственно подходите к серьезному вопросу и это похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто те, кто не планирует - не осознанны, скорее всего. А в вашем случае осознанность зашкаливает) так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.01.2019 at 16:02, Мадина said:

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

Вы умнички и у вас все будет хорошо! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова даже очень, но вот пока не получаеться к сожалению. Очень боюсь, что нужно будет  тонны таблеток пить и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21.07.2019 at 20:05, Massi said:

Готова даже очень, но вот пока не получаеться к сожалению. Очень боюсь, что нужно будет  тонны таблеток пить и так далее.

 

И вам удачи!!!! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.01.2019 at 16:02, Мадина said:

Приветики, девушки. Мы с мужем женаты 1,2 года, и хотим ребенка, два месяца не пьем, не курим, и питаемся только здоровой пищей. Но мне так становится страшно, из-за того что моя жизнь полностью изменится, но с другой стороны хочется иметь маленького карапузика. Скажите это я одна такая или это у всех бывает?

У меня аналогично. Сначала не хотели даже, а теперь второй год стараемся - но не получается((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в темке вижу новых людей со схожими проблемами. Не унывайте, мои хорошие. Все у нас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, главное не отчаиваться. У меня кума 7 лет не могла забеременеть и вот только недавно узнала что ждет малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не теряйте надежды, все получится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесконечный страх, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.03.2019 at 21:45, joliannka88 said:

Разве к этому можно быть готовой в полной мере?)

 

А почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×