Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Мурзилос

Работа удаленно из дома.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-то практикует такой род деятельности, как работа удаленно https://www.weblancer.net/jobs/ ?Очень хочется попробовать работать на этой бирже копирайтером. Умею красиво писать на женские тематики. Ну и заманчиво, конечно - не выходя из дома зарабатывать денежку на этом Веблансере, в свободное от домашних дел время.

А вы подрабатываете на дому и как? 

Давайте поболтаем на эту тему.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня жена шьет сумки и постельное белье на дому. Вот хочу ее порадовать - купить хорошую швейную машину. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Не знаю подойдет ли вам акая швейная машина, но я могу посоветовать только ее. Так как сама пользуюсь ей.

Я занимаюсь пошивом любой одежды для женщин и мужчин. Работаю на дому. Могу сшить все: от пеленок распашонок до сложного драпового пальто. Конечно, чтобы сшить аккуратное изделие нужна хорошая швейная машина. Такая для меня это швейная машина pfaff hobbyВдумайтесь только: она выполняет порядка 23000 операций. Там встроены оверлок и распошивалка. Это большая помощь любой швее. 

pfaff_coverlock_3_0_images_1726824152.jp

Поделиться сообщением

On 27.09.2019 at 13:55, Бородач said:

Хорошие вещи должны и стоить соответственно. 

И не поспоришь. 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас