Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мурзилос

Работа удаленно из дома.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-то практикует такой род деятельности, как работа удаленно https://www.weblancer.net/jobs/ ?Очень хочется попробовать работать на этой бирже копирайтером. Умею красиво писать на женские тематики. Ну и заманчиво, конечно - не выходя из дома зарабатывать денежку на этом Веблансере, в свободное от домашних дел время.

А вы подрабатываете на дому и как? 

Давайте поболтаем на эту тему.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена шьет сумки и постельное белье на дому. Вот хочу ее порадовать - купить хорошую швейную машину. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подойдет ли вам акая швейная машина, но я могу посоветовать только ее. Так как сама пользуюсь ей.

Я занимаюсь пошивом любой одежды для женщин и мужчин. Работаю на дому. Могу сшить все: от пеленок распашонок до сложного драпового пальто. Конечно, чтобы сшить аккуратное изделие нужна хорошая швейная машина. Такая для меня это швейная машина pfaff hobbyВдумайтесь только: она выполняет порядка 23000 операций. Там встроены оверлок и распошивалка. Это большая помощь любой швее. 

pfaff_coverlock_3_0_images_1726824152.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что смогу заработать разведением цыплят на продажу.благо, помещение для этого есть. Собрала немного денег, которые откладывала еще до беременности и решила покупать инкубатор автоматический для яиц Cropper. Теперь осталось дождаться, пока мне его привезут. Это уже второй такой инкубатор, который купили на этом сайте. Думаю, что из декрета выйду не на свое рабочее место, а буду бизнесменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варіантів багато, підтримаю вищесказане, - якщо вмієте шити, то можна купити хорошу швейну машинку https://www.швейные-машинки.com.ua/ua/40-schveyni-maschiny Ось тут недорого моя сестра купила відмінну модель, і тепер шиє на замовлення як одяг, так і постільну білизну. добре заробляє. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама на удалёнке не работаю, но услугами копирайтеров пользуюсь. Если действительно хорошо пишите, то тема зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2019 в 13:47, tolikkk сказал:

У меня жена шьет сумки и постельное белье на дому. Вот хочу ее порадовать - купить хорошую швейную машину. Что можете посоветовать?

Так, ну смотрите. Для начала лучше будет посоветоваться с вашей женой и вместе выбрать машинку, а то можете ей купить вовсе ненужную или неподходящую. Если же хотите сделать сюрприз и понимаете для чего ей необходима швейная машинка, то на сайте "Швейный Мир" можете проконсультироваться и вам подскажут что лучше купить. Они мне кстати так уже помогли купить плоскошовную швейную машину http://shveinyisvit.ua/products/ploskoshovnye-mashiny на подарок для моей мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 года работаю удаленно, и рада этому. особенно сейчас в карантин это очень удобно) Так что не жалею что выбрала такой род деятельности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удаленной работы надо характер и сила воли. Ведь начальник над тобой не стоит, можно подольше поспать, почаще перерывы устраивать. Но работа от этого не движется. Да и родные должны понимать, что ты не сидишь в ноуте, а работаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пол страны на удаленке... у меня вон знакомая у которых такого понятия даже не было, дома сидит и статистикой занимается.. а уже о мамочках в декрете и говорить нечего.. приходится выживать, цены то растут, детей кормить одевать надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удаленной работы надо характер и сила воли. Ведь начальник над тобой не стоит, можно подольше поспать, почаще перерывы устраивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×