Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Мурзилос

Работа удаленно из дома.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-то практикует такой род деятельности, как работа удаленно https://www.weblancer.net/jobs/ ?Очень хочется попробовать работать на этой бирже копирайтером. Умею красиво писать на женские тематики. Ну и заманчиво, конечно - не выходя из дома зарабатывать денежку на этом Веблансере, в свободное от домашних дел время.

А вы подрабатываете на дому и как? 

Давайте поболтаем на эту тему.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня жена шьет сумки и постельное белье на дому. Вот хочу ее порадовать - купить хорошую швейную машину. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Не знаю подойдет ли вам акая швейная машина, но я могу посоветовать только ее. Так как сама пользуюсь ей.

Я занимаюсь пошивом любой одежды для женщин и мужчин. Работаю на дому. Могу сшить все: от пеленок распашонок до сложного драпового пальто. Конечно, чтобы сшить аккуратное изделие нужна хорошая швейная машина. Такая для меня это швейная машина pfaff hobbyВдумайтесь только: она выполняет порядка 23000 операций. Там встроены оверлок и распошивалка. Это большая помощь любой швее. 

pfaff_coverlock_3_0_images_1726824152.jp

Поделиться сообщением

А я решила, что смогу заработать разведением цыплят на продажу.благо, помещение для этого есть. Собрала немного денег, которые откладывала еще до беременности и решила покупать инкубатор автоматический для яиц Cropper. Теперь осталось дождаться, пока мне его привезут. Это уже второй такой инкубатор, который купили на этом сайте. Думаю, что из декрета выйду не на свое рабочее место, а буду бизнесменом.

Поделиться сообщением

Вариантов много, например можно покупать что-то оптом и через соц сети продавать со своей накруткой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас