Перейти к публикации
Форум города Змиев
ulia85

Чем увлекаются ваши дети?

Рекомендованные сообщения

Занимаемся в школе большим теннисом. Думаю спорт важен для дальнейшей реализации ребенка

Поделиться сообщением

On 08.10.2020 at 15:18, СвятойТапок said:

Мой конструктор абажает.. 

Круто, а мой шахматы любит очень. 

Поделиться сообщением

Шахматы классное увлечение.. сейчас современные детки в такую игру практически не играют.. а она очень мышление развивает.. усидчивость

Поделиться сообщением

Мои очень любят играть в активные игры и читать, я с самого детства приучил их к таким занятиям, теперь очень доволен этим. Мне кажется, что это правильное направления 

Поделиться сообщением

Мой сын увлекается телефонами. Много времени проводит за ним. Сейчас просит, чтобы мы ему купили Samsung Galaxy S21 Ultra 512 Gb. Телефон дорогой.... Смартфон является неотъемлемой частью нашей современной жизни и мы знаем, что они негативно влияют на здоровье, трудно полностью оградить своих детей от них. Как с этим бороться?

image.png.47e28c933a2d0d4acdce1055cad97db6.png

Поделиться сообщением

Моему сыну 5 лет, увлекается конструктором. Сtйчас собираем коллекцию Lego Sity

Поделиться сообщением

развлечения разные, но в основном это планшет - игры, мультики

Поделиться сообщением

Сейчас много детей, которых мало что интересует кроме компьютерных игр

Поделиться сообщением

16.10.2021 в 13:50, Egorov сказал:

Сейчас много детей, которых мало что интересует кроме компьютерных игр

Так и из этого можно извлечь пользу. Многие дети, увлеченные компьютерными играми, мечтают их создавать. Мой сын давно хотел пойти на курсы программирования, но тут, как назло, карантин. Но это не беда, я нашел сайт хорошей онлайн школы it https://excklusiveit.com/ Здесь проводят индивидуальные занятия, подбирают индивидуальный график и делают все возможное, чтобы заинтересовать ребенка. 

Поделиться сообщением

у нас это майнкрафт, может часами играть в него. Ну и конструктор тоже очень любит, у нас его много.

Поделиться сообщением

24.10.2021 в 20:01, Kibebe сказал:

у нас это майнкрафт, может часами играть в него. Ну и конструктор тоже очень любит, у нас его много.

Кстати, майнкрафт - очень полезная штука ,если с умом использовать. Можно развивать логику, стратегию, научиться программировать

Поделиться сообщением

08.10.2020 в 15:18, СвятойТапок сказал:

Мой конструктор абажает.. 

Да, мой сын тоже любит собирать конструкторы. Меня в этом плане выручает интернет магазин "Платошка", заказываю тут https://platoshka.com.ua/igrushki/konstruktory конструкторы не в первый раз, все ok. Большой ассортимент, можно подобрать для любого пола и возраста, цены сравнительно невысокие, консультанты оказывают помощь в выборе, если есть сомнения. В общем, как по мне, лучше путь конструктор собирает, чем играет в компьютерные игры.

Поделиться сообщением

Добрый день! Согласна с вами, в наше действительно сложно найти хорошую работу. Я сама с недавнего времени только трудоустроилась, а все благодаря школе Itea. Проходила курсы программирования в Харькове -  https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/frontend-roadmap/html-css/  здесь, преподают опытные программисты, обучение можно проходить в онлайн режиме, а это удобно. Также хотелось бы отметить, что в течение обучения за мной был закреплен ментор, к которому можно обращаться за помощью. Также хорошо, что оплату можно произвести частями, а не все сразу. На данный момент стабильно зарабатываю, даже несмотря на карантин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я, вот тоже больше люблю для засолки крупные плоды брать. Но слежу, чтобы не переспели, потому что они потом становятся полыми внутри и не такими вкусными, как сплошные. А вот мелочь, по типу сортов Анкор Эколь или Бридж исключительно пускаю на маринад. Вкуснятина. Они такие хрустящие получаются. Кстати, чтобы подобрать достойные семена огурцов https://agrolife.ua/semena/semena-ogurca.html чтобы вырастить плоды для лучшей консервации, надо всего лишь-навсего зайти на вебсайт Агролайф и выбрать то, что вам по вкусу.
    • Ну, для засолки огурцов очень много. Причем у меня своя технология. Я маленькие сорта, типа Бара или Регина беру исключительно под маринад. А вот засаливаю в бочках с дубовыми листьями более крупные экземпляры, например Аякс или Бридж. Все сорта хорошо растут и плодоносят.

• Сортов очень много. Я вот в основном стараюсь высаживать такие сорта, которые подходят как для сырого поедания, так и для засола в бочках и маринаде. Это Маринда и Циркон. Очень хорошие экземпляры, присмотритесь.

• Люблю мамины соленые огурчики. Она их так вкусно делает. Но все время прошу, чтобы она делала маленькие, чем поменьше. Короче решил сам заказать ей семена, чтобы она посадила именно такие огурчики, как я хочу. Посоветуйте, магазин.
    • Вот проверенный срочный ремонт apple macbook https://service.ctrs.com.ua/servisnyy-centr-apple/remont-macbook/  . Смотрите контакты на сайте. Ребята толковые и запчасти у них всегда в наличии, потому реально быстро все чинят. Такую технику нужно аккуратно юзать, дорогая ведь!   Но всякое бывает, понимаю. Сама не без греха!
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю