Перейти к публикации
Форум города Змиев
sergejj

Что вас привлекает в мужчинах?

Рекомендованные сообщения

Любопытно, что особенно в мужчинах привлекает слабый пол? Какие черты внешности, манера поведения, черты характера? Замечаю, что многие парни(мужчины) прихорашиваются внешне, стараются использовать дорогие дезодоранты и т. д., а так ли это важно самим девушкам?

Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень много черт,хорошая физическая форма,ухоженность,уверенность в себе,чувство стиля,верность,доброта,искренность,чувство юмора.Их очень много,один не назовешь.Насчет дезодорантов мне лично нравится когда мужчина ухаживает за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.01.2019 at 17:58, sergejj said:

Любопытно, что особенно в мужчинах привлекает слабый пол? Какие черты внешности, манера поведения, черты характера? Замечаю, что многие парни(мужчины) прихорашиваются внешне, стараются использовать дорогие дезодоранты и т. д., а так ли это важно самим девушкам?

Ваше мнение?

Мне в моём муже с самого начала понравилось чувство юмора и привлекательный внешний вид. Потом во время знакомства также расскрылся его внутренний мир, что не мало важно в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не обращали внимание, что бывает человек некрасивый, но настолько харизматичный, что на внешность перестаешь обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекает в мужчинах уверенность в себе, уверенность в своих поступках, сила духа, надежность в нем, чтобы чувствовать себя защищенной. Не зря же говорят "за мужем". Доброта, щедрость. Терпеть ненавижу жадных мужчин. В общем, главное - чтобы мужчина был настоящим, таким, каким он является на самом деле\. а не хочет казаться окружиающим. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины должны быть мужественными, а женщины женственными, только тогда в будущее человечества можно смотреть с оптимизмом. Сейчас же набирают рост бисексуальные союзы, мужчины не способны оплодотворить женщин, а женщины неспособны рожать детей без вмешательства медицины. Поэтому женщинам на сознательном и подсознательном уровнях нравятся настоящие мужики, способные сделать их матерью и любимой женой, которой будет спокойно за ее семью. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелость, отвага, чувство юмора, заботливость, находчивость, сила воли, воспитанность и сострадание к другим. К сожалению, пунктов из этого списка очень многим мужчинам не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение сдерживать обещания и сдержанность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увернность, честно и нежность ( моя слабость такая) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавал я такой вопрос и своей жене на днях, так она сказала, что ее во мне привлекла моя доброта и хорошее чувство юмора. А мы ведь даже познакомились в интернете на сайте знакомств Loveawake , но она даже при виртуальном общении смогла разглядеть во мне мужчину, с которым ей будет хорошо, и на которого она может положиться. А то бывает, что некоторые пары как кошка с собакой живут, но должно же быть какое-то взаимоуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×