Перейти к публикации
Форум города Змиев
ollx

Исправление, переделка, ремонт под ключ

Рекомендованные сообщения

image;s=644x461

Наш телефон: 380 505 699027

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту и строительству любой недвижимости:
-Исправление и переделка некачественно выполненной работы;
-Ремонт и строительство квартир, домов, дач и прочей недвижимости под ключ;
-Отдельное выполнение строительных этапов;
-Все виды внутренних и внешних отделочных работ;
-Квалифицированное консультирование заказчиков;
-Помощь в выборе и заказе материала;
-Высокое качество и скорость выполнения работ;
-Индивидуальный подход к каждому клиенту;
-Лояльные цены.

image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461image;s=644x461

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в свой дом хотели бы установить фильтр для очистки и умягчения воды из под крана. Какие советы по данному выбору вы могли бы нам дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gogi said:

Мы вот в свой дом хотели бы установить фильтр для очистки и умягчения воды из под крана. Какие советы по данному выбору вы могли бы нам дать?

Вы знаете, фильтры с функцией умягчения воды стоят значительно дороже, чем те же модели с обычной очисткой - насколько оно вам нужно? Подумайте над этим?

Что касается выбора то можете посмотреть по ассортименту в магазине Экософт  https://ecosoft.ua/ У них как-раз таки есть варианты с умягчением воды, да и других много.

Главное в этом плане распределить правильно бюджет, ибо цены на любые фильтры сейчас немаленькие в принципе.

mo650macpure_10-_1_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем ремонт в квартире родителей. Нужно заменить двери в кухню, комнаты и ванную.

Где вы покупали двери, какие, поделитесь своим удачным опытом. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы обратитесь в правильный магазин, вам сделают все: их мастер сделает замеры, если нужно, консультанты подберут фурнитуру, все привезут в удобное для вас время.
Потому с дверьми, как по мне, ничего сложного нет. Тоже недавно покупали межкомнатные двери https://dveribelorussii.com.ua/  Потому знаю, о чем пишу вам.
Нам очень понравилось и качество самих дверей, и цены, и обслуживание. Двери реально у них хорошие, добротные.

Если бюджет хороший - берите дерево. Если ограниченный - можно шпонированные, тоже хороший вариант.

dveri-mezhkomnatnye-gorizontal-vybelenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, как раз искал бригаду строителей которые помогут справиться с ремонтом квартиры. Самому времени нет ремонтировать все, да и не умею я толком.

А где можно посмотреть расценки на ваши работы? Есть прайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в новостройке сколько примерно ремонт будет стоить?

Я по кабанчику смотрела объявления и надо сказать суммы называются просто астрономические, а мне нужно ремонтик сделать. Купила квартиру и ищу чтобы бюджетно и красиво. Есть идеи чтобы мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересовал интерьер однокомнатной квартиры и в https://borisstudio.com/dizajn-interiera-odnokomnatnoj-kvartiry/ студии "Борис" я нашла тот вариант, который меня полностью устроил. Благодарна дизайнерам из этой компании, которые помогли воплотить все мои мечты в жизнь.

Купила квартиру на вторичном рынке, самую обычную однокомнатную, а с помощью дизайнеров и строителей из студии "Борис" эта квартира превратилась в уютный лофт со всеми удобствами.

И я просто счастлива, что ремонт с дизайном обошелся совсем не затратно. 

gXMkWBp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким запросом обратитесь к мастерам компании Forroom помогут в решении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в своей квартире под ключ с https://ta-design.com.ua/ . Очень довольны результатом и самим процессом в целом. Такого внимания к деталям я не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно провел ремонт в своей квартире и хочу поделиться своим опытом на форуме.  В моем случае, с ремонтом в квартире ушло примерно три месяца. Однако важно помнить, что могут возникнуть непредвиденные ситуации, поэтому лучше предусмотреть некоторую гибкость в графике.

Мое главное рекомендация тем, кто собирается заниматься ремонтом, особенно ремонт квартир в новостройках https://fnbud.kiev.ua/remont-kvartir-v-novostrojke/ : обратитесь к профессионалам. Я лично убедился, что работа профессионалов весьма важна. Это не только гарантирует качественный результат, но и экономит время. Когда речь идет о ремонте в новых зданиях, важно учесть особенности и возможные дополнительные расходы. Поэтому я настоятельно советую обращаться за помощью к специалистам, занимающимся ремонтом квартир в новостройках, чтобы выполнить работы эффективно и в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×