Перейти к публикации
Форум города Змиев
Алтей

Музыка онлайн

Рекомендованные сообщения

Ребята, а кто из вас музыку онлайн слушает? Поделитесь, плиз, надёжными бесплатными порталами с хорошим выбором контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Youtube на все случаи жизни)) Привык там музыку слушать, хотя надо нормальный интернет, видео порой тяжеловатое.

Также слушаю зарубежное радио на сайте https://www.di.fm/ У них есть еще файл плейлиста для программ на пк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный ресурс.  В ютубе и сам музыку слушаю временами. Но не всегда удобно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время много увлекательной ,а самое главное разной музыке.каждый человек найдет композицию на свой вкус и будет увлекаться ей регулярно.лично я слушаю смесь электронной и классической музыке.советую могу выделить таких исполнителей ,как  Billie Eilish. Это смесь уникального голоса ,хип-хопа и электронной музыки с разным звучанием.Billie Eilish when the party39s over.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за хорошие советы. Сейчас очень много музыкальных сайтов.  В ютубе и в контакте можно найти много современной новой музыки, особенно нравится рок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, самую лучшую и популярную музыку для себя я скачиваю https://muzonov.net/ на сайте  и вам его рекомендую. Этот сайт мне нравится потому что музыка там отличная и нет проблем с ограничениями по скачиванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила эра потоковой музыки, слушаем часто на Soundcloud. Если кому-то нравиться электронная музыка, вам именно сюда. Большое количество DJ постоянной публикуют новинки. Есть воззможность слушать также бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×