Перейти к публикации
Форум города Змиев
Алина

Девушки подскажите какой фирмы парфюмерии вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Девушки какую фирму вы предпочитаете? Какие ваши любимые духи и какой фирмы не стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не нашла таких духов чтобы постоянно ими пользоваться.Когда захожу в магазин,мне становится плохо,и долго выбирать духи не могу.Мне советовали нюхать кофейные зерны,но и они даже не помогают.Так с трудом я купила Bella Blanca (Oscar de la Renta),и не разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.01.2019 at 23:45, Алина said:

Девушки какую фирму вы предпочитаете? Какие ваши любимые духи и какой фирмы не стоит брать?

Мне нравятся несколько ароматов Dior и вскоре еще планирую заказать новый для себя Guerlain Mon. Испытывала недавно в Брокарде, очень понравился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Olena said:

Мне нравятся несколько ароматов Dior и вскоре еще планирую заказать новый для себя Guerlain Mon. Испытывала недавно в Брокарде, очень понравился ?

 

Любимый аромат моей супруги )) Недавно привез из Дьюти фри ей. Действительно хороший дорогой аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Olena said:

Мне нравятся несколько ароматов Dior и вскоре еще планирую заказать новый для себя Guerlain Mon. Испытывала недавно в Брокарде, очень понравился ?

Моя подруга теж вподобала аромат Guerlain Mon . Тому замовила нам (своїм друзям) в якості подарунку на свій День народження.

Замовляла особисто минулого тижня цей парфум https://www.notino.ua/guerlain/  в даному магазині. Про магазин вже здавна чула добрі відгуки, як про мережу, яка вже продає свій товар в половині країн Європи і досить успішно.

Боялась отримати підробку, але все добре і навіть прекрасно. Сервіс чудовий, товар якісний та оригінальний. Тепер можу спокійно радити Нотіно.

I520x490-guerlain-mon-guerlain-parfumova

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос личных предпочтений, поэтому я вам точно не смогу сказать, что брать не стоит. Кому-то нравится один аромат, а кому-то совсем другой. Один из моих любимых это Жадор от Диора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже достаточно давно заказываю наливные ароматы Роял Парфумс. Беру себе парфюмы, которые ношу каждый день. На какой-то праздник у меня есть пару оригинальных флакончиков, но на каждый день мне очень нравиться брать духи этой компании. На сайте у них можно взять пробник бесплатно, оплатить нужно только доставку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшой магазинчик парфюмерии.

Хочу расширить ассортимент.

Ищу хорошего поставщика натуральной парфюмерии.

Главное - лицензионная и натуральная.

Желательно без посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nadia сказал:

У меня есть небольшой магазинчик парфюмерии.

Хочу расширить ассортимент.

Ищу хорошего поставщика натуральной парфюмерии.

Главное - лицензионная и натуральная.

Желательно без посредников

 

 

Если Вы ищете натуральную парфюмерию, могу посоветовать надежного поставщика. Это крупнейший производитель в Украине компания MAMOZIN. Я постоянно покупаю их продукцию - натуральные лицензионные парфюмы. Компания на рынке давно и  продает парфюмерию оптовикам https://opt.mamozin.com.ua/litsenzionnaja-parfumerija-optom/  по довольно приятным ценам. Продукция очень хорошая. Парфюмы стойкие.Большой выбор ароматов. Недавно они создали собственные коллекции замечательныз ароматов для мужчин и женщин. Мне нравится все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2023 в 21:06, Limonadik сказал:

 

 

Если Вы ищете натуральную парфюмерию, могу посоветовать надежного поставщика. Это крупнейший производитель в Украине компания MAMOZIN. Я постоянно покупаю их продукцию - натуральные лицензионные парфюмы. Компания на рынке давно и  продает парфюмерию оптовикам https://opt.mamozin.com.ua/litsenzionnaja-parfumerija-optom/  по довольно приятным ценам. Продукция очень хорошая. Парфюмы стойкие.Большой выбор ароматов. Недавно они создали собственные коллекции замечательныз ароматов для мужчин и женщин. Мне нравится все!

Спасибо большое, обязательно попробую заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останні сім років не змінювала парфюм і ось нарешті наважилась, замучила бідолашну консультантку ))) але підібрала. На зміну Lacoste тепер Dior такий м"який ніжний, злегка пудровий аромат ,неймовірний кайф) Приділить трішки часу на похід в магазин та опишіть чого вам хочеться, знаючий консультант точно підбере щось саме ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×