Перейти к публикации
Форум города Змиев
Алина

Какие дезодоранты предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема, купила мужу подарок дезодорант Garnier а он оставляет белые следы на одежде. Подскажите хорошие дезодоранты чтобы больше не делать таких "Классных подарков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь стабильно Old Spice Wolfthorn и Old Spice Whitewate - все окей, никаких белых пятен, приятный запах. Раньше хваленную Рексону покупал, такое говнище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Rexona Men очень нравятся много разных запахов на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше "Дзинтарса" нет. Запах стойкий, приятный, никаких следов не остаётся, даже на светлом ( одежда, бельё и пр.). Одна только проблема - редко появляется в продаже. Поэтому как только увижу, то сразу  с десяток беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень даже неплохие дезодоранты от таких компаний как акс и олд спайс. Я такими пользуюсь давно, и ни разу не заметил что бы были какие то белые следы, все в норме. Попробуйте что то из товаров этих компаний ему подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я користуюсь останнім часом дуже класним дезіком Fresh LOOK з алое та мінералами Мертвого моря, виробництво - Ізраїль.

Дружина теж любить ним користуватись. Аромат нейтральний, можна вважати дезодорантом унісекс.

Купуємо на мейкапі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купуємо дезодоранти фірми Емвей. Нас влаштовують, добре захищають, мають більш-менш нейтральні аромати.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26.12.2019 at 11:43, Кирилл said:

Я користуюсь останнім часом дуже класним дезіком Fresh LOOK з алое та мінералами Мертвого моря, виробництво - Ізраїль.

Дружина теж любить ним користуватись. Аромат нейтральний, можна вважати дезодорантом унісекс.

Купуємо на мейкапі.

Знаю цей дезік, хороший дійсно. Але я вже з деяких пір купую всю косметику та парфуми в європейській мережі магазинів Notino. Тим більше, що в нашій країні вони теж працюють. Ось і зараз збираюсь купити собі подарунок до Нового року - парфуми Шанель https://www.notino.ua/chanel/ .

Заодне візьму ще декілька деяких косметичних засобів для мами і сестри на подарунки ? Там є також послуга доставки, як і в магазині мейкап.

Але в оригінальності продукціі я можу бути впевнена, купуючи в Нотіно все ж таки.

 

hp-perfumes_2k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.12.2018 at 19:51, Алина said:

У меня такая проблема, купила мужу подарок дезодорант Garnier а он оставляет белые следы на одежде. Подскажите хорошие дезодоранты чтобы больше не делать таких "Классных подарков".

Мне им как то не доводилось пользоваться, в основном всегда пользовался дезодорантом AXE или же Rexona. С ними таких проблем у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь пользоваться такими, которые и после спортзала не дают запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Спид Стик мне подходит, только его сейчас не продают в магазинах, по интернету покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже муж не покупает косметику из масс-маркета. Только премиальное качество. Это важно! Я его давно так приучила! Сейчас заказываю ему все средства по уходу в  интернет магазине мужской косметики  https://embargo.ua/category/muzhskaja-kosmetika-i-akssesuary-po-uhodu/  тут лучшее для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне супруга презентовала кристал, но если честно, как-то не зашел. Пользуюсь прозрачным антиперспирантом фа, нравится тем, что хорошо держит в течении дня и следов не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×