Перейти к публикации
Форум города Змиев
Алина

Выборы президента

Рекомендованные сообщения

Делитесь своими идеями по выбору президента Украины. За кого собираетесь голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в общей сложности 298 депутатов проголосовали в ходе парламентского заседания за решение об утверждении даты предстоящих президентских выборов в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать надо за технаря, причём, имеющим реальный опыт руководства большим предприятием. Таким человеком был в своё время Кучма. Это я к тому, что технарь чисто профессионально, видя, что страна катится вниз по всем показателям, станет делом заниматься, забыв про политические склоки. А вот когда всё в порядке, тогда и левые мысли лезут в голову, типа мол я и в политике дока, а нет , чтобы делом, что ты знаешь и дале заниматься. Такое и случилось с тем же Кучмой. Но технарей сильных не видно.Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.08.2020 at 02:22, MarioFred said:

Жду перевыборов надеюсь что это настанет меня тошнит уже от власти и сильно хочу новую вы как думаете ?

Дайте поработать "зеленым", за 1 год ничего нельзя сделать. И поменьше смотрите телевизор, а занимайтесь своей реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.10.2020 at 13:58, mak22322 said:

Дайте поработать "зеленым", за 1 год ничего нельзя сделать. И поменьше смотрите телевизор, а занимайтесь своей реализацией.

 

On 01.10.2020 at 13:58, mak22322 said:

Дайте поработать "зеленым", за 1 год ничего нельзя сделать. И поменьше смотрите телевизор, а занимайтесь своей реализацией.

Мы снова ошиблись с выбором в очередной раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Зеленский, хороший вариант на посту президента. Он просто ещё не сильно опитнет в делах политических. Нужно дать ему немного времени подучиться. Тем более он довольно не плохо начал. В сравнении с остальными. Лучшее ещё впереди. Всесте мы придём к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарован выбором страны. Но что точно не нужно делать - так это простым людям ругаться из-за политики. Хоть у нас могут быть разные взгляды, мы должны держаться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю багато хто розчарувався в своєму виборі особливо цікаво спостерігати за тими хто за нього голосував та кричав. Мене особисто радує, що я за цього клоуна і не голосував, бо ще тоді знав чим це може закінчитись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаамм, недавно повзрослел, 24 февраля, теперь живу совершенно другой жизнью. Начал задумываться о политике и т.д. На душе очень странные ощющения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически уверен, что после окончания всего происходящего дуралейства, мы в основной масе, как и раньше, будем бездумно ошибатся  в  выборе новых руководителей, веря, тупо веря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×