Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, Limon17 said:

Ребят, кто разбирается в медтехнике. Нужно бабушке купить глюкометр. Какие глюкометры хорошие. Сколько может примерно стоить хороший аппарат?

Цена на глюкометры зависит от фирмы-производителя и наличия дополнительных функций. Если у вас есть желание переплачивать за дополнительную функциональность, без которой, по сути, вполне можно обойтись, - то пожалуйста.

А мы, например, недавно купили в Харькове глюкометр https://rozetka.com.ua/glyukometry/c4627802/page=2/    -  обычный и без лишних наворотов. Всего за 600 гривен. И вполне довольны его работой.

Кстати, покупка глюкометра - это еще не все расходы. Нужны еще тест-полоски, ланцеты.

performa_mmol-500x300.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если у вас есть желание переплачивать за дополнительную функциональность, без которой, по сути, вполне можно обойтись, - то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую себе поставить в квартиру фильтр для воды, но правда совсем в этом не разбираюсь. Возможно кто-то посоветует хорошие варианты фильтров с личного опыта, а то как-то наугад не особо охота покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда делал ремонт, то установил тройной фильтр для очистки воды и честно скажу его мне более чем достаточно. По крайней мере в чайнике нету непонятной накипи и вода на вкус хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, tolikkk said:

Планирую себе поставить в квартиру фильтр для воды, но правда совсем в этом не разбираюсь. Возможно кто-то посоветует хорошие варианты фильтров с личного опыта, а то как-то наугад не особо охота покупать...

Да, сейчас без качественного фильтра для воды в квартире не обойтись. Есть конечно варианты привозной воды с разных источников, скважин, гидробоксов и прочих, но никому неизвестно чем очищается такая вода и какие вредные микроорганизмы в неё остаются на самом-то деле. Если уже и надумали пить привозную воду, тогда сделайте анализ воды чтобы понимать её качество и состав, как минимум)

Когда думаешь устанавливать фильтр в квартиру, то само-собой глаза разбегаются от ассортимента их. Ведь фильтров для воды сейчас очень много и они реально между собой отличаются не только ценой, но и составом. Я советую брать в квартиру, как минимум дисковый фильтр https://ecosoft.ua/kharkov/diskovye-filtry/ который подключается на входе водных труб в квартиру и позволяет фильтровать песок, ржавчину, глину, ил. Уж только после такого фильтра можно думать о полноценном комплексном фильтре с обратным осмосом, но его и обслуживать на порядок тяжелее. Для примера, в дисковом фильтре не нужно делать замену катриджей, его достаточно периодически разбирать и промывать водой на отмену от фильтра с обратным осмосом, в котором нужно и картриджи менять и насос обслуживать...

ru_diskovyy_filtr_arkal_2_dual_ua.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в интернете при желании можно любую инфу откопать. Если очень захотеть. Хотя много и фейков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, решила себе фитнес браслет купить. Чтобы с пульсометром был.  Где можно посмотреть сей девайс? Кто носит фитнес браслет, как считаете, нужная вещь. И какой лучше взять? Спасибо за ответы ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Эльвира said:

Ребята, решила себе фитнес браслет купить. Чтобы с пульсометром был.  Где можно посмотреть сей девайс? Кто носит фитнес браслет, как считаете, нужная вещь. И какой лучше взять? Спасибо за ответы ) .

У меня фитнес трекер  Xiaomi Mi Smart Band 4    https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-4-647376.html     уже два месяца. Сон мониторит, подсчитывает съеденные калории и измеряет пульс, подсчитывает пройденные шаги. Ещё есть защита от воды.

Вот только стекло у меня довольно таки быстро поцарапалось, но может это поэтому, что работа у меня довольно таки тяжёлая (работаю на СТО).

Но для офисных работников, как по мне, самое то.

Тем более он стоит сейчас 700 гривен вместо 1300. Неплохая скидка.

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.05.2020 at 17:40, Эльвира said:

Ребята, решила себе фитнес браслет купить. Чтобы с пульсометром был.  Где можно посмотреть сей девайс? Кто носит фитнес браслет, как считаете, нужная вещь. И какой лучше взять? Спасибо за ответы ) .

А вы уверены, что он точно будет все данные показывать? Тот же пульс. Мне кажется такие браслеты весьма приблизительно отражают данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать и устанавливать https://hydro-part.com.ua/gydronasosy качественные гидронасосы , то никаких подобных проблем не будет. За любым оборудованием необходимо следить и правильно его обслуживать, это залог долгой эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Выбор провайдера колокейшн https://denovo.ua/ru/data-center для нашей компании был критически важным, и De Novo оправдал наши ожидания в полной мере. Их ЦОД обладает передовой технологической инфраструктурой, которая обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности наших данных. Кроме того, качество услуг на высоте: стабильная работа сети и высокая скорость передачи данных позволяют нам эффективно управлять нашими информационными системами. Но, что особенно ценно, так это профессионализм и оперативность команды De Novo. Мы знаем, что можем полностью полагаться на них в случае возникновения любых технических проблем или вопросов. Их техническая поддержка доступна круглосуточно, что очень важно для нашего бизнеса. 
    • Что можете сказать про колокейшн, кто такие услуги в Украине может предложить? 
    • Наркотики захватили меня целиком. Я терял контроль над собой и над своей жизнью. Казалось, нет выхода из этого кошмара. Но когда я пришел к этому специалисту для избавления от зависимости https://trezviy.com/ он не только выслушал меня, но и предложил решение. Благодаря его поддержке и методам, которые он использовал, я смог преодолеть этот недуг. Теперь я вижу свою жизнь в новом свете, полную возможностей и надежды. Он помог мне вернуться к нормальной жизни.
    • Я не могу больше скрывать от себя и окружающих, что стал пленником наркотиков. Моя жизнь скатывается на дно, и я хочу изменить свое будущее. Где можно найти профессионала, кто поможет мне справиться с этой проблемой?
    • Для нашого бізнесу використання приватної хмари  https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×