Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, kovtun said:

Отнесите в химчистку.

Самый правильный совет. Всем должны заниматься проффесионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала рисковать и отнесла в химчистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если испортили вещь в химчистке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kovtun said:

Что делать, если испортили вещь в химчистке?

Обращатся в отдел защиты прав потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.12.2018 at 23:08, gogi said:

Подскажите, плиз, что делать. У нас холодильник еше новый, на гарантии. А ребенок случайно поломал дверцу на отделении морозильной камеры холодильника. Хочу найти такую же,  похожую на родную, чтобы в случае чего никто ничего не заметил. Но где найти настолько похожую?

Если холодильник еще на гарантии, идите в магазин где покупали и спрашивайте, можете ли они поменять дверцу. Если нет, то придется покупать лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодильнике лучше всего не экономить, надо покупать импортного производителя, ибо наши очень часто ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот сейчас в планах приобрести для дома хороший фильтр для воды, дабы пить можно было воду с крана. Но тут не все так просто как оказалось, ибо они бывают самые разные, а какой вариант был бы лучше всего - мне пока не знать.

Вообще нашла вот ассортимент фильтров для умывальников от компании Экософт https://ecosoft.ua/ есть неплохие варианты по стоимости, но опять же все упирается в незнание какой конкретно выбрать. Кто мог бы подсказать на этот счет?

ru_kompaktnyy_filtr_umyagcheniya_vody_ec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть кто-то, кто заказывает теплые курточки и комбинезоны для работы на улице в холодное время года?

По поиску нашла такое предложение, как утепленная спецодежда - как она по качеству, может знает кто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто подскажет на какие параметры нужно обращать внимание при выборе мясорубки себе домой? Хочу жене сделать небольшой сюрприз, но снова же не хочется плохую мясорубку подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум обратите внимание на мощность самой мясорубки. Ведь от этого будет зависеть на сколько она хорошо сможет резать любой жесткости мясо. И также не смотрите в сторону китайских брендов - лучше уже наших производителей брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.10.2019 at 20:05, kostruband said:

Возможно кто подскажет на какие параметры нужно обращать внимание при выборе мясорубки себе домой? Хочу жене сделать небольшой сюрприз, но снова же не хочется плохую мясорубку подарить.

А почему не написали на какую сумму денег Вы рассчитываете вообще? Ведь на вкус и цвет товарищей нет - такая же ситуация и по ценовому диапазону. Кроме этого от цены зависят все основные показатели мясорубки и её функционал. Бывают простые мясорубки, которые делают банально фарш, а бывают мясорубки с дополнительными насадками для шинкования, тёрки овощей и фруктов, приготовления домашней колбасы и прочее. Само-собой такие мясорубки и стоить будут дороже.

Я так понял, что покупка планируется на Вашу кухню и тогда нужно принимать решение о приобретении качественной мясорубки с теркой и шинковкой. Советую обратить внимание на французскую мясорубку MOULINEX ME548810, у которой максимальная мощность при блокировке двигателя 2200 Вт. В комплект к этой мясорубке идут металлический лоток для мяса, мультирезка с 3 конусами (2 терки, шинковка), 3 решетки для помола, 3 насадки для приготовления кеббе и домашней колбасы. Думаю Вашей жене понравится такая мясорубка.

shopping?q=tbn:ANd9GcRBNPkVQThYMvcdPbA2O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто разбирается в медтехнике. Нужно бабушке купить глюкометр. Какие глюкометры хорошие. Сколько может примерно стоить хороший аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • В принципе реально отличить грипп от ангины. Если бы вы вовремя обратились к своему семейному врачу, то он бы вам сразу диагноз определил. Согласны? И кстати, как вы ту самую ангину лечили, как снимали боль и воспаление в горле? Я вот сейчас читаю рекомендации о том, чем полоскать горло при ангине https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/angina-2/ . Нужно будет запомнить так, на всякий случай.... 
    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×