Перейти к публикации
Форум города Змиев
VanyaK

Выбор телевизора

Рекомендованные сообщения

Решил купить новый телевизор, на замену кинескопному 90-х годов.
Фирм сейчас просто завались, какую взять, вот в чем вопрос...
Пока что выбор стоит между LG и Panasonic. Диагональ от 50 дюймов. Смарт ТВ.
Что можно взять за бюджет до 40000 грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Samsung 55" 4K Smart TV (UE55MU6400UXUA). 30 499 грн.

mu_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gogi said:

Как вариант Samsung 55" 4K Smart TV (UE55MU6400UXUA). 30 499 грн.

Самсунг мне не нравится как фирма, как и Сони в принципе, скорее всего не куплю.

Еще такой вопрос, не совсем ясно. Лучше взять недорогой OLED или самый дорогой LED? По цене выходит примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, VanyaK said:

Самсунг мне не нравится как фирма, как и Сони в принципе, скорее всего не куплю.

Зуб даю, ты свое мнение еще поменяешь и купишь Samsung! Biggrin Все такие цена соответствует качеству Happy0158 На рынке сейчас попробуй отыскать нормального производителя.

В знакомого в кафе года 3 работает Samsung, проблем никаких нет. С флешки 4К проигрывает отлично и звук бомбезный. Модель к сожалению не помню, но в то время он отдал не мало, что-то около 40000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, VanyaK said:

Еще такой вопрос, не совсем ясно. Лучше взять недорогой OLED или самый дорогой LED? По цене выходит примерно одинаково.

В плане качества OLED-телевизоры превосходят LED-экраны практически по всем характеристикам. Однако, есть и свои минусы, например: дороговизна; меньший размер диагонали (большинство имеют =<55 дюймов), когда LED могут похвастаться 70 дюймовыми.

От себя могу посоветовать LG 55UK7550PLA, нереально крутая модель, 100% положительных отзывов. В качестве операционки установлена WebOS 4.0. Максимальное разрешение 3840x2160. В интернете посмотрел, около 37000 грн обойдется.

Держи еще обзор, 4к здесь БОМБА?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный телек на видео выше, но дороговато. Мне в принципе хватает и 23 дюймового телевизора, еще не слепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.12.2018 at 13:55, VanyaK said:

Пока что выбор стоит между LG и Panasonic. Диагональ от 50 дюймов. Смарт ТВ.
Что можно взять за бюджет до 40000 грн?

Я больше доверяю бренду Samsung, качественная техника проверенная годами! У них как раз на телеки сейчас много акций https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ К примеру за 38к можно купить Samsung UE65NU7090UXUA на 65 дюймов, не ТВ,а ракета! Производит Корея, это вам не Китайский ширпотреб!

Кстати, тут еще операционная система Tizen установлена, говорят, что она более стабильно работает, чем ТВ на Андроиде. Хотя у меня второе, тьфу-тьфу проблем не замечаю.

В итоге уже что-то выбрали?

samsung_ue65nu7090uxua_images_1185483478

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что самые лучшие телевизоры Самсунг, у них и качество картинки лучше и можно даже подключить ТВ приставку и другие гаджеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть на кухне стоит недорогой телевизор Шарп, он у нас уже три года и ни разу не ломался за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, Самсунг считаю лучшим из лучших, Шарп в советские времена были очень даже ничего, изготавливались в Европе, теперь все поменялось и лучше доверять проверенным брендам, таким как SAMSUNG UE32M5500AUXUA   https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_samsung.html  , я же говорил что не слепой и мне 32" волне достаточно для комнаты, такой телик ловит все 32 канала через Т2. 

Можно управлять голосом, что очень удобно, мои дети только так и делаю, просто задают поиск и находят свой любимый мультик. 

Все довольны и особенно ценой, можно купить от 10-12 тыс. грн.

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотрите телевизоры от компании LG. Эта компания, на мой взгляд, действительно качественные и шикарные телевизоры делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинескопные телевизоры это вообще прошлый век. Я думала что таких уже нигде нет. Сейчас можно недорого купить телевизор lg https://www.lg.com/ua/televisions/all-televisions. Взять из самых маленьких на 22-26 дюймов, но зато это будет современный телевизор, который будет подключаться к интернету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.03.2020 at 15:57, Damira said:

Ну кинескопные телевизоры это вообще прошлый век.

Вы издеваетесь?)) Нашли с чем сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×