Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Антон

Распределение дачного участка

Рекомендованные сообщения

Для меня оптимальным вариантом является, то чтобы на дачном участке было место для отдыха на природе, перекусов на свежем воздухе и место где будет расти урожай.

Поделиться сообщением

Ваша мысль о идеальном варианте напомнила меня самого в детстве, когда мне ужасно не хотелось идти на дачу, т.к. она была далеко, а потом также неохота было покидать её. Но когда я стал взрослым и самостоятельным, то первое, что я сделал с уже имевшимися заработанными за несколько лет довольно приличными деньгами, я купил большой частный дом (с большим участком) в центре города, и с тех пор у меня и дача под боком, и дом, и бассейн, и живность разная, короче говоря, рекомендую последовать моему примеру. Поверьте, оно того о-о-о-о-хххх, как стоит! 

Поделиться сообщением

Согласна, только тут важный момент - насколько велик ваш участок. Хотя, в любом случае можно что-то придумать. Например, по периметру забора посадить плодоносящие деревья, на солнечной стороне разместить грядочки, цветочки, а на более теневой сделать беседочку или навес от дождя, а рядом разместить мангал для шашлыков. Еще надо учитывать, есть ли в доме дети, потому что без мини детской площадки с песочницей, качелями, например, никак не обойтись. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас